Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтернативные новости Туркменистана - Alternative Turkmenistan News

Перейти вниз

Альтернативные новости Туркменистана - Alternative Turkmenistan News Empty Альтернативные новости Туркменистана - Alternative Turkmenistan News

Сообщение  Adalat_seeker Ср Май 28, 2014 9:39 am

Успешно прошла внеочередная рассылка "Альтернативных новостей Туркменистана". Более 3000 получателей наших новостей ознакомились с сообщением следующего содержания:

Здравствуйте дорогие читатели АНТ. Пишет вам ваш Руслан Мятиев, самый толерантный парень во вселенной. Хочу вам сказать, что я был потрясен результатами конкурса «Евровидение» в этом году. Наконец то мы, (да, да, дорогие читатели, после триумфальной победы КончитыВурст я тоже не собираюсь скрывать свою сексуальную ориентацию и громко заявляю о ней), одержали победу и выйдя из сословия унизительного сексуального меньшинства встали в один ряд с так называемым большинством. Триумф Кончиты Вурст - это ошеломительная победа цивилизации, гуманизма и толерантности над глухим консерватизмом, гомофобией и дикостью. Признаюсь, Кончита Вурст произвела на меня неизгладимое впечатление, я с первого раза влюбился в неё, влюбился бесповоротно и без оглядки. Дерево любви в моем сердце принесло плоды поэзии, я написал в честь Кончины Вурст элегию, которую и выношу на суд читателя. Пускай читатель не укоряет влюбленного до безумия гея за корявый слог и рифму, эти слова льются из сокровенных глубин моего сердца…..

Элегия посвященная Кончите Вурст

Кончита Вурст, я так тебя люблю!
Ты трансвестит, я гей- мы так похожи.
Ты песенки поёшь, а я пишу статьи,
Должно быть и характером мы схожи.

Кончита, тебе я душу страстно изолью,
Родился я в стране, где гомикам нет места.
Пришлось и мне там завести обычную семью,
Но по ночам мне снилась бородатая невеста.

Кончита, я навсегда сражен твоею красотой,
Твоими томными глазами с безупречною обводкой,
Твоими песнями, воздушной легкою походкой,
Ну и конечно же гламурною бородкой.

Зовут меня Руслан Мятиев и я пассивный гей!
Кончита, дорогая меня ты пожалей,
Я для тебя готов достать с небес звезду,
И бесполезный орган свой прооперирую в п…….

Да уважаемые читатели, я тоже готов на операцию по смене пола и уже начал копить деньги. Если кто-нибудь хочет помочь мне в этом благородном начинании я прошу связаться со мной по адресу turkmenistannews@gmail.com.
Вы не пожалеете о своей помощи, я стану первым трансвеститом из Средней Азии, который будет участвовать в Евровидении, увидите, я добьюсь своего и даже уже придумал сценический псевдоним – Матильда фон Руст.
Любовь же моя к Кончите Вурст не знает границ. Я понимаю, что она супер-стар и недоступна для простого гея, но пусть она будет для меня музой и духовным гением-вдохновителем. Однажды я слышал историю, что в пустыне Сахара одного бедуина спросили, как сильно он любит свою нареченную девушку, проживающую в другом, отдаленном оазисе. Бедуин ответил, что любовь его так сильна, что закрыв глаза он чувствует запах волос своей возлюбленной. Так вот и я, закрыв глаза, чувствую, как Кончита Вурст ласково щекочет меня за ушком своей бородкой.
Пожелайте же мне удачи мои дорогие читатели!

Сообщение также размещено на сайте http://web-compromat.com/forum/12-----/10531----alternative-turkmenistan-news.html#10531

Adalat_seeker

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения