Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сны импотента или похождения несчастного Вяши-Кёшули 2

Перейти вниз

Сны импотента или похождения несчастного Вяши-Кёшули 2 Empty Сны импотента или похождения несчастного Вяши-Кёшули 2

Сообщение  Вяши Кёшули Чт Мар 26, 2015 5:52 am

Здравствуйте дорогие соотечественники! Из моих прошлых публикаций вы знаете, что наделен я даром видеть сны разного рода, которые я вам регулярно исправно пересказываю. Вот и на этот раз увидел я сон, да такой красочный, что не утерпел и решил рассказать вам. Так вот, снилось мне, что сижу я в шикарной квартире попдивы Кончиты Вурст в самом центре Вены и мирно калякаю с Кончитой на темы различные. В общем, рассказываю ей про мое житиё-бытиё, как хожу на массаж простаты к милому моему санитару Гарамураду, про размер его пальца, про свои трепетные ощущения во время оздоровительного проникновения в свою заднюю часть, ну и, конечно же, как привыкаю постепенно к пальцу Гарамурада и во снах его вижу, а на жену и смотреть не могу. Слушает меня Кончита внимательно, чаю зеленого в пиалушку подливает, усмехается ласково и понимающе в свою душистую бородку, а потом и говорит мне на чистом туркменском языке: «Ну, вот видишь яшули, благодаря Гарамураду и его пальцу-проникающему, стал ты настоящим демократом-европейцем, но пора к тебе от пальца-проникающего к настоящему делу перейти, интересы ЛБГТ в Туркменистане защищать на митингах. А с Гарамурадом отношения надо бы зарегистрировать, потом и от пальца его, несип болса, к настоящему инструменту мужскому перейдешь. Хочешь же ведь яшули инструмента настоящего, по глазам вижу что хочешь, да Гарамураду сказать стесняешься». Вздрогнуло сердце у меня от слов таких разумных и проникновенных, мелькнуло в глазах, как я провожу с Гарамурадом медовый месяц в шикарном отеле на Авазе, кофе ему в постель подношу, а он смотрит на меня нежно и инструмент свой рукой почесывает, а инструмент у него такой, что палец его проникающий перед ним, как холмик перед горой. Закипело у меня в груди, в висках кровь застучала от видений таких сладких, но вспомнил я реалии туркменские и ответил сдавленным голосом: «Вах Кончита-гозел, вах балам, твоими устами да мед пить, готов я и отношения зарегистрировать, и к инструменту настоящему перейти, но страна у нас отсталая, не поймут люди любви нашей, осудят да засмеют, проходу мне с Гарамурадом не дадут, скажут на старости лет Вяши-Кёшули гомиком стал и задним местом работать начал, нет, не сбудется моя мечта, не бывать мне с Гарамурадом». Засмеялась Кончита как колокольчик серебряный, погладила меня по голове ручкой свой душистой и промолвила: «За любовь свою Вяши-Кёшули бороться надо, ты же настоящий джигит, не боишься анекдоты политические сочинять, не побоишься и гомиком стать. Зарежь барашка, дай садака и начни с инструмента Гарамурадовского, приласкай его да привыкни к нему, а остальное приложиться». Хотел я ручку у Кончиты поцеловать за совет мудрый, но от волнения вздрогнул и проснулся. Смотрю, жена, будь она неладна, рядом лежит. От досады я чуть было не заплакал, уснуть уже не мог, лежал и сон свой вспоминал. Жена тут проснулась, взглянула на меня и с ехидцей так спрашивает: «Что импотент проснулся так рано, опять мейиди янан Гарамурад приснился, ишак ты кастрированный? Уж лучше бы, как раньше, политические сны видел, чем голого мужика-санитара из больницы. На улицу уже выйти стыдно, жена Гарамурада всем рассказала про процедуры твои анально-регулярные, змеёй-разлучницей тебя называет и в прокуратуру хочет написать, как ты у него мужика отбиваешь и детей без отца оставляешь, глаза бы мои тебя не видели, баран ты бичилен». Не удостоил я её ответом, что она - дура в любви и в сердце мужском понимает, уткнулся лицом в подушку, вспомнил лицо своего желанного Гарамурада и решил по совету Кончиты от пальца к инструменту его перейти. Как это произойдет, я вам уважаемые соотечественники в следующий раз расскажу, а пока пожелайте мне удачи, любите и будьте любимыми, ваш Вяши-Кёшули.
P.S. А то, что жена Гарамурада змеёй-разлучницей меня называет, то это вы не верьте, уважаемые соотечественники, неправда это, ялан тохмет, клевета так сказать. Любит меня Гарамурад, по глазам вижу, что любит и палец его уже не как раньше грубо входит, а нежно так, с легким приятным нажимом, а это уже любящему сердцу о многом говорит. А если он от жены ко мне уйдет, так значит язгыт шейледир, судьба у нас такая, а от судьбы не уйдешь. А за любовь свою, как сказала Кончита-гозел бороться надо и я буду бороться до конца, обещаю вам.
Ваш Вяши–Кёшули. jocolor

Вяши Кёшули
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения