Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пожелание новому админу

+5
Maral
Казахстанский
Shafigi
tmega
Dr.Nick
Участников: 9

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Re: Пожелание новому админу

Сообщение  isahita Пт Май 25, 2018 6:58 am

Уведомление получил.
Честно говоря думал, что форум сдох. Рад, что это не так.
Нужен свежий взгляд Idea

isahita

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Re: Пожелание новому админу

Сообщение  Maral Пт Май 25, 2018 5:53 am

bounce Let's go!
Maral
Maral

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 30
Откуда : Turkmenistan

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Пожелания к участникам

Сообщение  Admin Чт Май 24, 2018 12:45 pm

Уважаемые участники Форума!
Спасибо всем, кто остается с нами и продолжает и читать и обсуждать поставленные темы.
Форум попытается в очередной раз перейти к конструктивной тематике. Очень надеюсь, что злоба и желание сравнять счеты с прошлой администрацией, так или иначе позабылись.
Надеюсь на ваше понимание.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-10-15

https://chrono-tm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Re: Пожелание новому админу

Сообщение  Ilman Пт Июл 26, 2013 10:06 am

админ зовите новых людей, не устаюших спорить
Ilman
Ilman

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Re: Пожелание новому админу

Сообщение  Ilman Ср Июл 10, 2013 12:51 pm

ау-у-у-у! ЛЮДИ! вы где тут есть. почти полчаса просидел ни души...
Ilman
Ilman

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty великий Пу с уклонистами хочет поднять Россию с колен. Угрожает. Жалеет, что не слушал великого Ха

Сообщение  Казахстанский Ср Апр 17, 2013 1:53 pm

http://slon.ru/fast/russia/life-news-putin-sobiraetsya-uvolit-pravitelstvo-video-932889.xhtml

«Как мы работаем?! Качество работы – ничтожное. Все поверхностно делаем. Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! <…> Если мы этого не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти! Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту! Думаю, что это понятно. Чтобы не было никаких иллюзий».

Казахстанский

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty тут Вас не стояло!

Сообщение  ??????? Ср Апр 17, 2013 8:00 am

Кем-то удалён комментарий, касающийся кредо этого форума про чистый лист. Тут, на этом месте, стояло что-то про свободу слова.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty без дебелизма нам нельзя

Сообщение  ??? ?? Вс Апр 14, 2013 7:43 am

-Может ли русский дебильняк напрямую касаться Путина и его Совета безопасности?
-Да, может!

??? ??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty За перестройку и гласность!

Сообщение  Казахстанский Сб Апр 13, 2013 3:42 pm


Казахстанский

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Нас ждет обвал рубля? Эксперты считают: в текущем году стоит ожидать неуклонного падения рубля

Сообщение  ???????? Сб Апр 13, 2013 6:31 am

В начале очередного года вопрос о дальнейшей судьбе национальной валюты, как обычно, становится одним из самых животрепещущих. В своих прогнозах многочисленные аналитики сходятся в одном: хотя последние тенденции не располагают к чересчур безоблачным ожиданиям, но и тотального обвала тоже опасаться не следует. Итак, что же произойдет с рублем в нынешнем году?

Сразу отметим, что поведение российской валюты напрямую зависит от развития ситуации в мировой экономике. Так, в первом квартале 2012 года в центре внимания окажется США, где должен разрешиться вопрос относительно налоговых послаблений для домохозяйств и продлений льгот американским гражданам. Кроме того, в этом же квартале США предстоит сделать крупный займ на внешних рынках.

Для успешного осуществления обеих задач страна будет стремиться к созданию крайне негативного внешнего фона на рынках, заручившись поддержкой рейтинговых агентств. Последние примутся целенаправленно снижать рейтинги стран еврозоны, результатом чего, в частности, станет снижение фондовых рынков и снижение цен на энергоресурсы. Как следствие, курс рубля по отношению к доллару США понизится до 30.50-31 рублей, а дальнейшая динамика определится поведением цен на нефть.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty твиты великого Ха

Сообщение  Казахстанский Чт Апр 11, 2013 12:46 pm

Kharisov I.M.
@IZaparin

Казахстанский

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Другие смайлы

Сообщение  ??????? Чт Апр 11, 2013 11:42 am

А я уже начинаю догадываться, о чём тут идёт речь! Кто ещё догадался?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty аттестация великого Ха

Сообщение  Казахстанский Сб Апр 06, 2013 1:21 pm

В пятницу 05. 04. 2013 комиссия МЗ РТ аттестовывала великого Ха в составе группы около 20 анестезиологов. Аттестовывала, да не аттестовала. Ха сдал тестовый экзамен на 77%, что не блестяще, но допустимо. Через не могу Ха занимался тестами с января, хотя в его мозгу уже не оставалось места для для зубрилова. Аржанов Юрий Викторович, председатель комиссии, не хотел так быстро подтверждать высшую категорию, а Ха давил на свои научные достижения. Мнения учёных разделились. Тем более, что великий Ха выразил желание стать первым татарским академиком РАМН: http://yekaterinburg.reviewportal.org/reviews.do;jsessionid=8F5CD12971888BF28EBB9EA7C1F03D36?id=O9530
Как обычно, Ха решил поменять часть своих трудов на пять лет доплаты за категорию. На этот раз на продажу была выставлена решённая им проблема нефропатии беременных. Аржанов Юрий Викторович его за учёного признавать не хотел, говорил, что мы тут в комиссии каждый доктор или кандидат, а самописных трудов мы знать не желаем. Короче, трудов великого Ха он не читал, но в целом осуждает. Милостиво снизойдя до деревенского врача, он всё же дал ему две минуты на изложение его трудов. Испытав легкое унижение, великий Ха изложил суть проблемы и пути её решения. Приняли как бы соломоново решение. Продлили Ха категорию на три месяца и решили экзаменовать на следующей аттестационной комиссии. День отнял кучу сил. Добрался до Заинска в 23 ночи. Устал ужасно.

Казахстанский

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty ожидания публики

Сообщение  Казахстанский Чт Апр 04, 2013 4:24 pm

Завтра великий Ха едет на аттестацию по специальности. Выделен отдельный канал связи для переговоров. Пароль yahoo достаточно хорошо защищён, я думаю. E-mail: kharisovkharisov@yahoo.com

Казахстанский

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Ждите, напрягайтесь, принимайте таблетки!

Сообщение  ????? ?? Пн Апр 01, 2013 10:25 am

Фанатам Пу, Ха, а также газового Гу не осталось долго ждать! Читатели ОФТ узнает текущую действительность от самих политиков и параполитиков, а не от историков в далёкого будущего. Ждите, напрягайтесь, принимайте таблетки!

????? ??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Пу Ха Гу

Сообщение  ???? Сб Мар 30, 2013 3:48 pm

Почему-то мне кажется, что история не закончится так плачевно. Как мне хочется, чтобы у нашего Берды рот открылся, и уже больше не закрывался! Ведь так был обещано в самом начале, лет пять назад.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty гайморит, сепсис?

Сообщение  ?? Чт Мар 28, 2013 1:53 pm

Вчера великий Ха удалил коренной зуб верхний справа. Но вторичный правосторонний гайморит только усиливается (?!). Мне холодно, но пока не трясёт.

??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty обычный дибильняк

Сообщение  ??-?? Чт Мар 28, 2013 5:33 am

Вы считаете, что это может быть самое обычное русское недомыслие?

??-??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Больше похоже на провал

Сообщение  ??????? Ср Мар 27, 2013 8:38 am

Что-то тут не похоже, чтобы Ха боялся Пу. Больше похоже на провал.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Re: Пожелание новому админу

Сообщение  ????? Ср Мар 27, 2013 5:45 am

От великого до смешного один шаг. Если СБ РФ с шестого года вел работу с агентом, или наоборот, агент с шестого года работает с СБ России, то выливание этих строк на страницы форума очень напоминает провал. Что ни говорите, такого не должно быть. Но это есть, потому что высокие должности в России занимают ... дальше определитесь сами.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Re: Пожелание новому админу

Сообщение  Admin Вт Мар 26, 2013 1:35 pm

Прошу Вас не указывать Администрации какие темы оставлять, а какие нет. Изначально политика сайта выражена словами - чистая доска. Каждый пишет свое мнение, но правилами форума в рамках нормативной лексики и т.д. и т.п.
С другой стороны рады Вашему участию на нашем Форуме. Ждем от Вас активности.
С уважением Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-10-15

https://chrono-tm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Re: Пожелание новому админу

Сообщение  Wiktor Вт Мар 26, 2013 9:39 am

Ротшильд пишет:Если чуть добавить воображения, то можно решить, что Ха может смыть Пу в унитаз. Смоется ли при этом Россия - неизвестно. Передаст ли великий Ха великому газовому Гу сведения публично - это маловероятно. Передаст ли бесплатно - не знаю, потому что это было бы глупо. Это уравнение с множеством неизвестных.

Честно скажу, прочел и сейчас пишу этот комментарий лишь потому, что ко мне обратились напрямую вот таким образом в личном сообщении и затем уже в моей предидущем сообщении "От Казахстанский Кому Wiktor, Сегодня в 6:38 am Wiktor, загляните Христа ради в оффтопик и скажите мне, что Вы об этом думаете."
Казахстанский или Великий Ха или кто вы там, ваши Пу - Ха - Гу - это проблема одного обиженного человека, якобы совершившего великий дар государству и неоцененному теми, кто использовал его. Уверяю вас весь мир таков. Если я правильно понял суть проблемы.
Ну а если я не понял, то извините, но в этой ахинее всё очень трудно разобрать. И я удивлен, что администрация поддерживает тему не касающуюся обсуждаемых на форуме вопросов.
Пу должен Ха или Ха боится Пу, скажу одно колоссальная непруХа для этого ХА.

Wiktor

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Пу Ха Гу

Сообщение  ???????? Вт Мар 26, 2013 8:36 am

Если чуть добавить воображения, то можно решить, что Ха может смыть Пу в унитаз. Смоется ли при этом Россия - неизвестно. Передаст ли великий Ха великому газовому Гу сведения публично - это маловероятно. Передаст ли бесплатно - не знаю, потому что это было бы глупо. Это уравнение с множеством неизвестных.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty будь осторожен, трипер возможен

Сообщение  ???? Вс Мар 24, 2013 10:20 pm

Представляю, как Пу обложил великого Ха агентами и ждёт повода для его ареста. Он хочет выдать его за изменника Родины. Обычно такова стратегия и тактика КГБ, так и ФСБ. Я немало прослужил в этих органах и это знаю не понаслышке. Я абсолютно убеждён в том, что Ха не дали ни денег, ни должности, с ним вообще не вступили в прямой контакт.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание новому админу Empty Re: Пожелание новому админу

Сообщение  Казахстанский Вс Мар 24, 2013 4:43 pm

А вообще, испытываешь огромную гордость от того, что ты современник и
соотечественник таких ярких и талантливых людей - Харисов, Путин,
Медведев, Лавров, Рагозин, Чуров, Сурков, Сечин Якименко, Зорькин,
Патрушев, Нургалиев, Голикова,Фурсенко, Мутко .... список можно
продолжать и продолжать

Казахстанский

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения