Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявление редакции хроники Туркменистана

Перейти вниз

Заявление редакции хроники Туркменистана Empty Заявление редакции хроники Туркменистана

Сообщение  Torum Пт Янв 11, 2013 2:11 pm

Сайт «Хроника Туркменистана» снова заработала после очередной хакерской атаки, которая якобы произошла 5-го декабря 2012 года. Мне интересно, почему сайт «Хроника Туркменистана» все время подвергается хакерской атаке.
По мнению руководителей ХТ публикация статей на их сайте крайне раздражает руководство Туркменистана и в связи с этим они периодически проводят хакерскую атаку, но позвольте, имеется подобный сайт под названием «Гундогар» которые также показывают Туркменистан в негативном свете, но почему руководство Туркменистана не подвергает данный сайт к хакерской атаке. Может быть дело в том, что админ сайта «Гундогар» сотрудничает с правоохранительными органами Туркменистана и заказало своего конкурента вот поэтому и хакеры все время нападают на Ф.Тухбатулина. А может быть, дело в том, что ранее никому не известный сайт ХТ, чтобы привлечь к себе внимание начали пиариться подобным образом. Но когда-нибудь мы узнаем всю правду в отношении ХТ.
По словам администрации ХТ они «публикуют материалы, с проблемами имеющиеся в нашей стране». Скажу вам прямо, на сайте ХТ не освещаются проблемы, а в нем печатаются статьи, которые выгодны им самим. Также материалы, опубликованные в ХТ, являются предметами их заработка, в частности они, получают плату за статьи показывающие Туркменистан в негативном свете. Помимо этого администрация высоко утверждает выражение «в нашей стране». Может быть, Ф.Тухбатулин и родился в нашей стране, но точно знаю, что Туркменистан не является его родиной.
Torum
Torum

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявление редакции хроники Туркменистана Empty Заявление редакции хроники Туркменистана

Сообщение  15426378 Пт Янв 18, 2013 7:44 am

Полностью с Вами согласен

15426378
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения