Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перестаньте осквернять доброе имя моего отца!

Перейти вниз

Перестаньте осквернять доброе имя моего отца! Empty Перестаньте осквернять доброе имя моего отца!

Сообщение  Анвар Эрешов Чт Май 25, 2017 12:51 pm

Когда в начале мая в нашу семью пришло горе - умер наш папа Батыр Эрешов,  мы думали, что беды нашей семьи на этом прекратятся. Потому что все люди, которые знали моего отца при жизни и даже те, которые не знали, отзывались о нём очень хорошо и говорили нам слова поддержки. И это норма вещей, которая соблюдается во всём цивилизованном мире, а тем более у нас - у туркмен. Даже у русских есть пословица: об умершем или хорошо или никак. Но, есть такие мрази, как ты, Фарид Тухбатуллин и твой сын, готовые за кусок хлеба оболгать и опорочить честь любого человека, даже собственной матери. Такие отбросы общества как вы - выродки из «Хроники Туркменистана» оболгали моего отца и трубите, что якобы он наложил на себя руки. Так вот, свиньи, знайте, что у отца было больное сердце ещё с молодости не щадя себя он трудился ради нашей страны, а не как вы собаки подзаборные - ради косточки брошенной вашими хозяевами.  Вы, животные, без роду и племени готовы хоть десяти странам служить. Своей грязной ложью вы хотите опорочить и меня. Говорите, что меня задержали с взяткой но, вы, звери, не учли, что ваша грязная ложь дойдёт до меня, и я вам не прощу этого. Знайте, сучьи дети, мой отец и мы - его дети от рождения туркмены и гордимся этим. Мы живём и работаем честно на благо своей страны государство нам благодарно и мы довольны своей жизнью. Отец наш похоронен на кладбище «Миралы Ходжа», которое находится  рядом с его родным селом, а не в Узбекистане, как то написали вы. И не надо писать всякое фуфло про моего отца и порочить его светлое имя, или вы, суки, ответите за это!

Анвар Эрешов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения