Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Хроника Туркменистана» оклеветала директора школы

Перейти вниз

«Хроника Туркменистана» оклеветала директора школы Empty «Хроника Туркменистана» оклеветала директора школы

Сообщение  Сапарбай Базарбаев Ср Авг 23, 2017 4:55 pm

Как сообщил «Гундогар-ньюс», ученики первой школы города Дашогуза опровергли сообщение ТИПЧ о задержании директора их школы, и обратились с предупреждением о выдвижении судебно иска в отношении издания – за клевету.

«Хроника Туркменистана» оклеветала директора школы XXyw3bx

Ранее «Хроника Туркменистана» сообщила, что «4 августа в Дашогузе органами правопорядка за взятку в размере $2000,  за устройство ребенка в русский класс, была с поличным задержана директор средней школы №1 Рахатай Р.». Ученики средней школы номер один города Дашогуза опровергли это сообщение. Они рассказали, что Рахатай Рузметовна Мамедова действительно является директором это школы с 1993 года. И в указанный в статье период она находилась на отдыхе с семьёй. Сообщение причинило пожилой женщине не только личное оскорбление и удар по её репутации, но и подорвало её здоровье. В настоящее время она находится на лечении из-за проблем с сердцем.

Ученики и коллеги оклеветанного руководителя школы потребовали от издания публичного извинения и публикации опровержения. Предупредив, что в противном случае обратятся в судебные органы.

Сапарбай Базарбаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения