Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новостное безрыбье...

Перейти вниз

Новостное безрыбье... Empty Новостное безрыбье...

Сообщение  Torum Чт Янв 31, 2013 12:05 pm

У Вас одни те же темы и списываете вы друг у друга, Гундогар списывает у хроники Туркменистана, а она в свою очередь, где что найдет, как бомж на свалке ищет все негативное в инете. А чтобы самим написать надо голову иметь, а у вас, головы нет - только продолжение шеи. Найдете какую-нибудь мелочь и раздуваете как мыльный пузырь до неимоверных размеров. Иной раз наверное как наркоман бьетесь в истерике не найдя статьи о Туркменистане. Знаете это почему, потому что вы не можете найти в Туркменистане ничего негативного. Здесь в Туркменистане все хорошо и нет негативных тем для дискуссий.
Ф.Тухбатулин в Хронике Туркменистана в своих статьях называет Туркменистан нашей родиной, извините, у него ни стыда, ни совести, да как он имеет право называть Туркменистан родиной. Хорошо он родился здесь (Дашогузский велаят), но он всякой правдой и неправдой пытается показать Туркменистан в негативной свете перед общественностью получая за это деньги от различных организаций. У него родина, где ягодица в тепле. У меня возникает аналогия Иуды, который продал Иисуса за 30 серебряников.
При виде фото или видео Ф.Тухбатулина у меня всегда возникает улыбка на лице и вспоминается мультфильм чебурашка, очень на него похож и лицом и действиями. "Животное, непримечательное, которого нет ни в одном словаре", но все время пыжится и хочет что-то доказать.
А админ «Гундогара» Байрам Шах-мурадов ни разу не был в Туркменистане, и не знает туркменского языка, но это не мешает писать ему очередные клеветнические статейки. При виде Шах-мурадова также вспоминается персонаж толстого рыжего кота из мультфильма «Возвращение блудного попугая», который все время приговаривает «Таити-Таити нас и здесь неплохо кормят». Также он лежит в себе за рубежом и приговаривает, а иногда когда необходимо финансирование, он в лихорадке ищет негативное в СМИ и опубликовывает его на своем сайте.
Torum
Torum

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения