Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости про Б. Шихмурадова

Участников: 3

Перейти вниз

Новости про Б. Шихмурадова Empty Новости про Б. Шихмурадова

Сообщение  Torum Пт Апр 12, 2013 1:59 pm

В последнее время среди некоторого круга людей ходят активные слухи, что Байрам поменял ориентацию. Байрам Шихмурадов сын своего отца, продолжатель его дела.
Конечно, это можно было предвидеть, так как практически не видел отца Бориса Шихмурадова, он много работал и занят был расхищением государственной казны, а после совсем посадили. У матери же возможно не было времени, так как она все время были на посиделках, а впоследствии после того как Бориса Шихмурадова посадили она все время хочет показать себя перед мировым сообществом, какая она бедная и несчастная и муж ее невиновен. Вот и получается, что Байраму была необходимо крепкое мужское плечо, взрослая мужская поддержка, с которым можно поговорить как с мужчиной и если необходимо как с женщиной.
Наверное, только поэтому он взял к себе ребят подобных ему гомосексуальной ориентации как бы для своей музыкальной группы, но на самом деле они необходимы для других целей подобно в клипе под названием «Мразиш» болгарского певца Азиса и об этом говорят многие, которые побывали там и видели его.
И вот Байрам, потерявший отца, в окружении молодых. Днем они музыкальная группа, а ночью мне и не хочется представлять. Говорят, участники его же ансамбля зовут Байрама «мишкой гамми» за его пышную фигуру.

продолжение следует…
Torum
Torum

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про Б. Шихмурадова Empty Re: Новости про Б. Шихмурадова

Сообщение  ??????? Пн Апр 15, 2013 11:19 am

Мде...на форуме как мне кажется ...пишит один человек... предположу по стилю наш горе ученый бежавщий из ТУркмении в 92 году. Сейчас он в Москве посещает мероприятия Земляков... фоткает и выдает репортажи в своем блоке....
Мне не понимается одного или он с мнб одна контора... или просто с головой не дружит т.е. с годами слетел с катушек...и везде ищет повода поскандалить... (могу я ошибаться)
но форум взломали с одной цель.ю облить грязью оставшихся так скажем опозиционеров и их ресурсы.
видимо задание МНБ.
а может и сами мнб через подставного писаку блогера постят тут всякое... 5-ый отдел нынче хорошо живет и бабла им вливают по полной.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про Б. Шихмурадова Empty уже теплее

Сообщение  Казахстанский Пн Апр 15, 2013 12:43 pm

Я пишу на форуме, но я не совсем подхожу под описанного человека:

Мде...на форуме как мне кажется ...пишит один человек... предположу по стилю наш горе ученый бежавщий из ТУркмении в 92 году. Сейчас он в Москве посещает мероприятия Земляков... фоткает и выдает репортажи в своем блоке....
Мне не понимается одного или он с мнб одна контора... или просто с головой не дружит т.е. с годами слетел с катушек...и везде ищет повода поскандалить... (могу я ошибаться)
но форум взломали с одной цель.ю облить грязью оставшихся так скажем опозиционеров и их ресурсы.
видимо задание МНБ.
а может и сами мнб через подставного писаку блогера постят тут всякое... 5-ый отдел нынче хорошо живет и бабла им вливают по полной.

Казахстанский

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про Б. Шихмурадова Empty Re: Новости про Б. Шихмурадова

Сообщение  Ilman Пт Июл 26, 2013 11:38 am

[img]Новости про Б. Шихмурадова Eolx [/img]
Ilman
Ilman

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про Б. Шихмурадова Empty Re: Новости про Б. Шихмурадова

Сообщение  Ilman Пт Июл 26, 2013 11:40 am

[img]Новости про Б. Шихмурадова 2qh2 [/img]
Ilman
Ilman

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения