Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудакам закон не писан

Перейти вниз

Чудакам закон не писан Empty Чудакам закон не писан

Сообщение  Песьяков Сб Авг 23, 2014 7:22 am

Интересно, откуда вылупился этот «Чингачгук» в лице некоего М.Гедженова на сайте «ЦентраАзия» (Россия). Возражать или приводить какие-то примеры по поводу его бреден, опубликованных на сайте «ЦентрАзия» (Туркменистан: забавы "всесильного" Аркадага, - М.Гедженов), по – моему, нет смысла. Глупость, вернее даже тупость автора статьи, ставит его в ранг ненормально мыслящих.
Даже «ЦентрАзия» (!) клюнула на эту чушь. Непонятно как можно выражать недовольство и недоверие к прогрессирующему порядку, которому можно только завидовать. Уверен,  зависть гложет и автора статьи. Он сам дал себе  «псевдоним» Мыратгылыч, что в переводе на русский язык: Мырат- это цель, а  Гылыч - сабля. Так вот у этого проходимца, очевидно, целью является - вызвать недовольство людей (зря старается, пацан).
К чему  всё это приводит, мы все прекрасно знаем. Ну, а  «Гылыч-Сабля»,  пусть себе махает, рубит воздух направо и налево без разбора, пускай, ему же  будет хуже. Наверное, его мама в утробе уже знала, что  сын будет «ЧМО».  Деструктивный одиночка, пытающийся натравливать людей друг на друга. По-моему,  у него «крыша» поехала. Но, вероятно, ему это не понять, ведь  чудакам -  закон не писан.

Песьяков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чудакам закон не писан Empty Re: Чудакам закон не писан

Сообщение  Akella Вт Авг 26, 2014 8:26 am

В вышеупомянутой статье, как мне кажется, в точности описывается внутреннее положение в стране, где происходит пир во время чумы.

Akella
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чудакам закон не писан Empty Re: Чудакам закон не писан

Сообщение  Мойдодыр Вт Авг 26, 2014 11:48 am

А что именно не так в статье-то? Вас только его имя так рассердило?

Мойдодыр
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения