Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Такова его сущность и мораль.

Перейти вниз

Такова его сущность и мораль. Empty Такова его сущность и мораль.

Сообщение  Гость из будущего Сб Ноя 08, 2014 6:21 am

И снова скрежет зубами ТИПЧ, в лице Ф.Тухбатуллина. Не понравилось ему, что в честь Независимости Туркменистана объявлено помилование осужденных лиц. Он пытается представить это гуманное решение какой-то тайной, ссылаясь на то, что не были опубликованы их имена. Помилование в практике любого государства в определенные даты проводятся, это всем понятно. Но, в данном случае не особенно заботясь о достоверности фактов, у нашего «героя» мысленные комбинации дают возможность распространять ложный слух о якобы 30 тыс. заключенных в спецучреждениях Туркменистана. Откуда он это взял, с воздуха ? Тогда это мыльный пузырь.
Кляуза - смысл его жизни. Вдумайтесь в его слова: «на практике «милосердие и гуманизм» распространяется на наркоторговцев, коррупционеров, воров и убийц». Или ссылаясь на неизвестного Амана, помилованного за автоаварию, отмечает «и еще много таких Аманов будут помилованы». Пустопорожняя болтовня. Строит из себя знающего человека и бросает вранье в чужую лавку. Надеется, что на его «мудрость» найдутся простаки. По его мнению «бараны» есть везде. Для него самое главное, чтобы клюнули на «клюкву» болотную. Очень ему хочется, чтобы ложные слухи приобретали какую-то иллюзионную направленность в пользу т.н. «ТИПЧ» (Тухбатуллинская иллюзия переубеждения человека).
Уж очень ТИПЧ сильно занимает вопрос о помиловании. Знаете почему? Да потому, что от бывшего зека он ударился в юристы и под видом «правозащитника» пытается скрыть свое иудино клеймо. Таких «правозащитников» можно по пальцам пересчитать, кто за чужие подачки хочет учить других как им жить. Даже самому подлому существу хочется выглядеть в чужих, да и в своих глазах благородным и страдающим человек. Такова его сущность и мораль.

Гость из будущего
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения