Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курбана Бердыева в сборную

Перейти вниз

Курбана Бердыева в сборную Empty Курбана Бердыева в сборную

Сообщение  Болельщик Чт Ноя 26, 2015 5:02 am

Вчера смотрел игру ЦСКА с немецким Вольсбургом, разгром, позор российскому клубу. Ни какой игры, ни комбинаций, абсолютно ноль, хотели закидать шапками Вольсбург, не получилось. Если не сменить г-на Слуцкого, точно такая же игра будет ждать сборную Россию на чемпионате Европы. Ещё есть время, пусть Курбан Бердыев возглавляет сборную Россию, и вы увидите будет толк. Посмотрите, с какого места он вытащил ФК Ростов. Дай Бог они ещё станут чемпионами страны.

Болельщик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курбана Бердыева в сборную Empty поддерживаю

Сообщение  Сын Слуцкого Вт Дек 01, 2015 10:46 am

В недавнем прошлом, когда у моего папы брали интервью, тогда я сказал, что болею за ФК Рубин. Я симпатизирую именно Курбану Бердыеву. Поэтому был бы не против, если бы последнего назначили тренером сборной России по футболу.

Сын Слуцкого
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курбана Бердыева в сборную Empty Прогнозы подтверждаются

Сообщение  Болельщик Пт Дек 04, 2015 5:42 am

Ещё одно подтверждение моим предсказаниям, ещё один разгромный проигрыш ЦСКА ФК Амкару. Да и не маловажную роль в проигрышах играет и вратарь Игорь Акинфеев, сколько проколов у него было после проигрыша сборной России на чемпионате мира?!

Болельщик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курбана Бердыева в сборную Empty Пока гром не грянул

Сообщение  Болельщик Ср Дек 09, 2015 11:01 am

Говорю же вам пророческие слова, пока ещё гром не грянул. Снова проигрыш команды Слуцкого.

Болельщик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения