Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очередная филькина грамота от ТИПЧ или «отчёт» по Тухбатуллински

Перейти вниз

Очередная филькина грамота от ТИПЧ  или «отчёт» по Тухбатуллински Empty Очередная филькина грамота от ТИПЧ или «отчёт» по Тухбатуллински

Сообщение  Копирайтер Чт Окт 30, 2014 6:34 am

Несколько дней назад на сайте «Хроника Туркменистана» был опубликован очередной «обзор» под заголовком «Защита фундаментальных прав в Казахстане, Таджикистане и Туркменистане» составленный Казахстанским международным бюро по правам человека и соблюдению законности (КМБПЧиСЗ), общественным фондом «Нота Бене» (Таджикистан) и Туркменской инициативой по правам человека (ТИПЧ) в «своих» странах.

Авторы этот опус называют то отчётом, то обзором, тем самым вносят некоторую неразбериху, в плане: что из себя представляет данный документ. Но не в этом главное, достаточно спорным является его содержание. Будучи в некоторой степени осведомлённым в политической и экономической жизни протекающей в Туркменистане, меня заинтересовало, соответствующая часть данного документа (если можно его таковым назвать). Не хотелось бы, конечно, обидеть тем самым казахских и таджикских правозащитников, но в части касающейся Туркменистана, я не нашёл ничего серьёзного и существенного, а тем более профессионального. Учитывая, что данный документ ляжет на стол евро чиновников и естественно предполагается, что он будет распространён среди широкой общественности, счёл необходимым выразить своё мнение в отношении содержания «обзора» в части касающейся Туркменистана.

Продолжение... смотри здесь http://www.ng.ru/forum/forum3/topic156879/

Копирайтер
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения