Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А ведь он прав!

Перейти вниз

А ведь он прав! Empty А ведь он прав!

Сообщение  БАЗАР Пт Ноя 07, 2014 6:01 pm

АНТ (Альтернативные новости Туркменистана) думаю не то же самое, что туфта у Тухбатуллина. Когда его создавали, первоначально рассылали туфту Тухбатуллина. Там в арыке мухи, там в больнице тараканы, там Шабунц, там собаки и т. д. Посмотрел их сайт, там многое изменилось.
И про этого голодавшего, и про хлопок и т д.
Про голодающего.Ну, допустим вместо этого парня мог бы быть любой другой парень. Нет ведь нормального правосудия в Туркменистане. Поэтому, и никто не может дать оценку, кто прав всё таки. У него спрашивают документы или доказательства, что он невиновен. пишут, что спрашивает американская правозащитная организация. Не верю. Помните, как зачитываются ПРАВА арестованного в Америке? "Ты имееш право молчать и т д..."
Вполне допускаю, что здесь подстава. Если человек решился на такое, то у него не было другого шанса.
Про хлопок и принуждение детей к работе. Это ведь тоже правда. Уверен, что каждый из вас собирал хлопок, мерз на поле, болел на поле только за то, что вместо учебы вас выгнали собирать хлопок. Большинство учеников остались недоучками не по своей вине. Безработица, алкоголизм, и просто тунеядство дебильное. Вы хотите, что-бы туркмены в последствии остались генетически неполноценной нацией? Если нет, то что вы защищаете, ругая АНТ? Вы у себя, когда вместе собираетесь, переписываетесь, спросите себя кого вы защищаете? А то, что людей с работы отправляют собирать хлопок это не унижение человеческого достоинста? У вас день рождения ребенка, а его и вас выгнали на поле, как баранов. Я с первого класса собирал хлопок. По 2 кг за день. Был случай, меня в 9 классе поставили с флагом против самолета, указывать куда сыпать дефолянт. Поэтому, я знаю о чем пишу.
Родину любят все, не только вы "ученые", "писатели и поэты", "народные творцы". Не подобайтесь рабам.

БАЗАР
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А ведь он прав! Empty Re: А ведь он прав!

Сообщение  Базарбай Ср Дек 03, 2014 4:35 am

Ув. Базар не гафкай!
Если ты такой умный, почему бедно живешь?

Базарбай
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения