Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фарид-Жужу

Перейти вниз

Фарид-Жужу Empty Фарид-Жужу

Сообщение  Близнец Вт Сен 08, 2015 11:10 am

Фарид-Жужу

Г-н Фарид Зульфатович Тухбатуллин! Ваш характер поразительно напоминает мне жизнь героя басни И.А.Крылова «Две собаки» собачки Жужу.
…Пес барбос увидел старую свою знакомку.
Жужу, кудрявую болонку,
На мягкой пуховой подушке, на окне.
К ней ластяся, как будто бы к родне,
Он, с умиленья, чуть не плачет
И под окном
Визжит, вертит хвостом
И скачет.
«Ну, что, Жужутка, как живешь,
С тех пор, как господа тебя в хоромы взяли?
Какую службу ты несешь?»-
«На счастья грех роптать,-Жужутка отвечает,-
Мой господин во мне души не чает;
Живу в довольстве и добре,
И ем и пью на серебре;
Резвлюсь с барином; а ежели устану,
Валяюсь по коврам и мягкому дивану».
«Да чем же ты, Жужу, в случай попал?
Бессилен бывши так и мал,
Чем служишь ты?».
«Чем служишь! Вот прекрасно!-
С насмешкой отвечал Жужу.-
На задних лапках я хожу».
Как счастье многие находят
Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят!
Г-н Тухбатуллин быть может, прочтя, вы поймете все-таки мораль этой басни? Она выражается в последних строках произведения. «Ходить на задних лапках» здесь-выслуживаться, потворствовать интересам своих хозяев, тем самым заслуживая их одобрение, отрабатывая свой гонорар.

Близнец
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фарид-Жужу Empty Собака

Сообщение  Белая стрела Ср Сен 09, 2015 5:37 am

Собаке собачья смерть!

Белая стрела
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фарид-Жужу Empty Фарид в оранжевом цвете

Сообщение  Мститель Чт Сен 10, 2015 10:34 am

Смотрел "Ютюб", промелькнуло знакомое лицо Фарида среди приговорённых ИГ к смертной казни. Как и все он был в одежде оранжевого цвета. К сожалению, он и там сможет выскользнуть. Такие лизоблюды не тонут как г-но в проруби.

Мститель
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фарид-Жужу Empty Лизоблюд

Сообщение  Сатирик Чт Сен 10, 2015 10:46 am

Однажды я повстречал босса Фарида, который пожаловался, что у него запор. Тогда я ему посоветовал показаться врачу. Он так и сделал, врач прообследовав, ему сказал, что у него не наблюдается заднего прохода . У-у-у-у гадкий Фарид! Зализал мою задницу.

Сатирик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фарид-Жужу Empty Улица розовых фанарей

Сообщение  Интурист Пн Сен 14, 2015 6:07 am


Недавно совершил тур поездку в Голландию. И конечно же побывал на знаменитой улице розовых фонарей. Стыд и позор мое лицо стало розовым, на одном из окон я увидел своего старого знакомого Фарида. Лучше бы я не посещал эту улицу.

Интурист
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фарид-Жужу Empty Мишура

Сообщение  Звездочёт Чт Сен 17, 2015 9:36 am

И если овладеть манерой скакать козлом туда-сюда рот разевая под фанеру, считай что ты звезда. А можно сняться с голым задом на фоне дома своего. Пути людей неисчислимы. И каждый выбирает свой. Большая разница быть знаменитым и известным "правдорубом". Вся мишура растает дымом, лишь только дунет сквознячок.

Звездочёт
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фарид-Жужу Empty Негатив

Сообщение  Проявитель фото Пт Сен 18, 2015 7:32 am

По ходу для документального фильма про гомосеков из Тм, использовали самого Фарида в виде анонима. Но повадки г.м.о-шнего примата узнаваемы! Но если по родству jопа Руслана сильно похож на отцовскую, то согласен эксперты по попам могли ошибаться, т.к. "яблоко от яблони далеко не падает". Разрекламировали себя "jопавёрты" - молодцы, вы теперь не только с лица узнаваемы!

Проявитель фото
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения