Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Весна пришла - у Руслана Мятиева сезонное обострение

Участников: 2

Перейти вниз

Весна пришла - у Руслана Мятиева сезонное обострение Empty Весна пришла - у Руслана Мятиева сезонное обострение

Сообщение  Влад Чт Мар 05, 2020 2:19 pm

В любом обществе есть люди с отклонениями в психике Twisted Evil , о наличии которых вы и не подозреваете. С виду они такие, как мы - деликатные, тихие, исполнительные, в некоторых случаях очень умные Evil or Very Mad . Только вот, сбои в психике могут дать всегда о себе знать Twisted Evil . И тогда признаки душевного расстройства проявляются во всей своей палитре. Таким людям мерещатся надвигающиеся катастрофы, им кажется, что их везде преследуют и т.п. чушь. По мнению специалистов наиболее опасным временем обострения психических патологий считаются осенне-весенние периоды. Пришла весна - ещё один «товарищ» Руслан Мятиев на своём сайте, сидя далеко в Европах, заявил о «надвигающемся на туркменистанцев голоде». А всё из-за того, что якобы Туркменистан закрыл свои границы с соседним Ираном. Дескать, погибнет весь туркменский народ если не отведает именно иранской картошки или лука Evil or Very Mad .
Неужели, он не задавался вопросом, что Туркменистан поддерживает экономические отношения только с одной соседней страной, Ираном. В настоящее время Туркменистан установил дипломатические отношения со 148-ю иностранными государствами и со многими из них поддерживает прямые торговые отношения Twisted Evil .
Отметим, что экономика Туркменистана сохраняет высокие показатели. Первый год «Программы социально-экономического развития Туркменистана на 2019-2025 годы» показал, что экономика страны продолжает динамичное развитие. Так, внешнеторговый оборот страны в сравнении с прошлым годом увеличился на 6,4 процентов. Положительное сальдо внешней торговли составило более 3,6 млрд долларов США.
Не плохие результаты добились наши аграрии, сельхозпроизводители заготовили около 1 млн 700 тыс. т пшеницы, свыше 1 млн 110 тыс. т хлопка, более 880 тыс. т овощей, 460 тыс. т продовольственных бахчевых, 382 тыс. т картофеля, 192 тыс. т плодов и ягод и т.д.
Статья Руслана Мятиева «Закрытие границы с Ираном грозит Туркменистану голодом» сходу потерпела самое настоящее фиаско Twisted Evil .
Человек, зная, что он дилетант в какой-то области сидел бы ниже травы, тише воды, а не орал бы, что есть мочи о своей глупости.
Знаю, что толкнуло этого гражданина на подобные бредни, бредовые идеи – это голод. Скорее всего, он сам оказался там за границей в незавидном положении. К тому же этот осенне-весенний кризисный сезон Twisted Evil .
В конце концов, я подозреваю, что г-н Мятиев сам опустился до уровня одного из героев романа Ильфа и Петрова, Кисы Воробьянинова. «Господа, подайте что-нибудь на пропитание», «Геррбе, ге бензе мир, битте», «Месье, же не манж па сис жур».
Влад
Влад

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Весна пришла - у Руслана Мятиева сезонное обострение Empty Re: Весна пришла - у Руслана Мятиева сезонное обострение

Сообщение  Adalat_seeker Чт Мар 05, 2020 2:30 pm

Сколько бы вы меня не обсирали меня любят в Европе.

Adalat_seeker

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения