Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сезонное аффективное расстройство – неизлечимо

Участников: 2

Перейти вниз

Сезонное аффективное расстройство – неизлечимо Empty Сезонное аффективное расстройство – неизлечимо

Сообщение  Laxar Чт Мар 05, 2020 2:26 pm

Как в народе говорят: «Раздуть из мухи слона» как раз, относится к тем, которые находясь за пределами бывшей своей страны, вдали от Родины, попав в безвыходное положение, выпуская всю желчь могут рассуждать, как живут жители того или иного города или страны, в частности, Туркменистана, пока воочию не убедятся в режиме онлайн.
В моем понимании изменение и динамика цен, её анормально завышенности на рынке, - это закон экономики, но дефицит - это явление редкое, хотя и это может произойти в любом уголке земного шара. Говоря, в частности про туркмен, которые не только позволят своей немалой по численности членов в семье обеспечить достойное будущее, но и с почетом встретит гостей, при этом широко распахнутый Дастархан всегда отличался изобилием национальных блюд.
Зная туркмен, их менталитет, этот “некто” может сказать, что “народ в Туркменистане голодает”- по крайней мере абсурдно. Куда пропадают эти неизвестные источники, в конце концов самые что ни на есть “лжеинформаторы”, когда на базарах или в госмагазинах цены на продукты питания бывают значительно ниже, чем среднее. Конечно, продукты, которые импортируются из стран всегда можно найти на прилавках. Но, как известно, мы- жители города при выборе продуктов питания всегда особое внимание уделяем отечественной продукции (как в народе оценивют все наше-экологически чистое). Скоро весна - Владыка времен покажет свое истинное влияние на природу людей. У кого-то может обнаружиться авитаминоз, если не повезет, то даже и психоз.
Скорее всего это уже началась сезонная невменяемость, наши “друзья” начали молоть чепуху, они пытаются навязать всем свою чушь.
Скорее всего они перепутали своим серым мозгом термин “кислородное голодание”- со всенародным голоданием???

Laxar

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сезонное аффективное расстройство – неизлечимо Empty Re: Сезонное аффективное расстройство – неизлечимо

Сообщение  Adalat_seeker Чт Мар 05, 2020 2:31 pm

Ну и что, что это ложь. Главное заплатили хорошо и я покушал, отдохнул.

Adalat_seeker

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения