Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ворона в павлиньих перьях

Перейти вниз

Ворона в павлиньих перьях Empty Ворона в павлиньих перьях

Сообщение  dervish Сб Мар 14, 2020 5:42 am

Без дальних слов, как читатель, уже привыкший циничным обсуждениям, могу не обращать внимания на нелепость некоторых «адвокатов дьявола», которые, чтобы хоть как-то выжить на чужбине, на что только не идут. В частности, видим, что без зазрения совести нагло врут и при этом хотят остаться нравственно чистыми, более того, «верными сыновьями» бывшей Родины. Особо не считая, материальную сторону их принужденной обстановки, иногда хочется знать, неужели им не надоело быть слугой «чужого мнения»,  по заказу в поте лица повторять одно, и тоже.  Но, это всего лишь «ОБС» (одна бабушка сказала), чем необоснованно хотят навязать  отдельные зарубежные беглые обыватели. Но это как, равно Крыловскому выражению: «а Васька слушает, да ест!», - не принимается во внимание, как хотелось бы некоторым злопыхателям, как Батыр Мухаммедов.
Ворона в павлиньих перьях 0_c367a_7a3c49e8_orig
Как говорится, не хочу брать грех на душу, но в состоянии алкогольного воздействия, под которым часто находится наш «борец за справедливость», кто знает какую тактику примет, когда  его собственная семья бросит тень на  его и не без того малоуспешную репутацию. По мнению Батыра Мухаммедова была бы его воля, сына Мурата за его свободомнение в отношении себя (отца), который в грош его не ставит, стоило бы его выдрать как сидорову козу, ан-нет.    Вся загвоздка в том, что, в  семье с его мнением никогда не считались.  Увы, но, в конце концов, надо признать, что такова судьба пьянчуги, который на первый взгляд так хотел «спасти» свою бывшую страну, не зная от чего, но не смог разрешить даже обыденную закавыку в своей семье.
В некотором роде, мы могли сказать слова утешения антагонисту «судьбы народной», но опять-таки подвергаюсь сомнению, что этого он не услышит, дабы избежать правдивого ответа. Для этого выпивохи в природе вещей находиться каждый божий день под влиянием алкогольного аффекта. Бороться против такой жизни давно неподвластно уже членам их семьи. Каждый старается держать его подальше от себя, предпочитая не связываться с ним ни при каких обстоятельствах.  Пьяная истерика Батыра уже дошла до ушей их старейшин. Они даже готовы на всё, лишь бы утихомирить антураж в семье, который так долго длится.
Известно, что такое нетрезвое, критическое состояние души и тела «сына лейтенанта Шмидта» «пахнет керосином». Естественно, его временный заговор молчание, все равно, что как жить на вулкане!..

dervish

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения