Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туркменские псевдо сайты ловят хайп о COVID-19 в Туркменистане

Перейти вниз

Туркменские псевдо сайты ловят хайп  о COVID-19 в Туркменистане Empty Туркменские псевдо сайты ловят хайп о COVID-19 в Туркменистане

Сообщение  helga Ср Авг 12, 2020 2:04 pm

«Альтернативные новости», «Хроника Туркменистана», «Радио Азатлык» тратят настойчивые, но напрасные усилия на то, чтобы распространять противоречивую информацию о том, что в стране гибнут люди от COVID-19. Раздуть хайп, создать информационную шумиху, сеять панику – это в их стиле.
Господа «журналюги» давно варятся в собственном соку, невзначай ставя себя в идиотское положение. Ну, естественно, им известно, что построив «воздушные замки», как требуют хозяева, невозможно войти «в историю», потому что мало негатива. И тут на их счастье такое, у них открылось «второе дыхание» беззастенчиво лгать.
Пора понять, что каждого немало волнует обстановка, в которой неохотно оказался современный мир. Опытные страны долго не могут выйти из сложной ситуации. И, конечно же, и в нашей стране с первых дней, как только мировое сообщество заговорило об опасном вирусе, незамедлительно начали проводиться соответствующие меры по защите здоровья своих граждан. И в настоящее время правительство продолжает принимать немаловажные санитарно-эпидемиологические и другие профилактические меры против распространения вирусов и в целях защиты своих граждан от инфекционных заболеваний.
Но, для некоторых «беглых добродетелей», по милости судьбы их лиходейской деятельности, оказавшихся на чужбине, эти проводимые меры безопасности как всегда кажутся ущемленными. По их неподтвержденным и маловероятным данным, любая смертность в стране будто бы наступает в результате COVID-19. Сидя за тысячи километров от места событий, распространять неправдоподобные слухи о причинах смерти сограждан, это не только изъян, существенно снижающий всю совокупность положительных качеств человека, но и кощунство.
Как известно, псевдо сайты, которые, не имея выбора, стараются «на голом энтузиазме» показать свои способности написать всякую чушь, как правило, наносят поражение своей же «репутации».
Но если, западные хозяева держат их в ежовых рукавицах, и им деваться некуда, то отношусь с пониманием, и скажу «валяйте», но при этом, их «репутация» будет равна их гнилому труду! Они уже сделали выбор, мечтая о «жизни в розовом свете», и оказались в конце тоннеля! И, конечно же, им не хочется быть навечно забытыми, вот и продолжают по-разному себя проявлять!

helga

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения