Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГУАЙДЕНЫШИ

Перейти вниз

ГУАЙДЕНЫШИ Empty ГУАЙДЕНЫШИ

Сообщение  Jurnalist Чт Окт 29, 2020 11:16 am

Либерастно – демократическая правозащитная  общественность возбудилась в связи с арестом некоего юриста Аллабердыева, осужденного в сентябре за хулиганство. 10 правозащитных организаций  требуют от властей Туркменистана немедленно его  освободить.
Насколько известно, П. Аллабердыев был осужден за драку на 6 лет. Что же так возмутило правозащитников?  «Обстоятельства, при которых были выдвинуты обвинения и проходил судебный процесс, явно указывают на то, что это дело политическое. Власти должны отменить приговор и выпустить Аллабердыева на свободу», – заявила заместитель директора HRW по странам Европы и Центральной Азии Рейчел Денбер.  
Получается, теперь каждый хулиган, наркоторговец и прочий криминальный элемент, осужденный в Туркменистане, являются априори политическими заключенными.. Интересный подход.
Откуда берется вся эта шумиха. Есть у нас, оказывается, свои «гуайденыши». Сидеть на подсосе у Human Rights Watch и мелко тявкать на «кровавый режим» Туркменистана, трясти ручонками и и с завываниями рассказывать об ужасах жизни в нашей стране. Самим-то не противно, выставляться такими печальными клоунами, будучи ничтожествами - грантоедами на что-то там претендовать, прям неприятно делается от одной мысли, что таких вот позеров, нам на полном серьезе в «цари» готовят, позор всем правозащитникам, ни драйва, ни творчества, сплошная методичка одна для всех…
Туркменистан суверенная страна, и кого сажать или не сажать, определяет суд нашей страны, а не правозащитные организации.  Туркменистан ведь не вмешивается во внутренние дела других стран, указывая кого осудить, а кого выпустить…
А туркменским «правозащитникам» можно сказать лишь одно - простая мысль, что они промокашки, которые спустят в унитаз, как только используют, в ваш межушный ганглий даже не пытается проникнуть…

Jurnalist

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-02-12

Jurnalist поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения