Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карликовый ум – это наследственно

Перейти вниз

Карликовый ум – это наследственно Empty Карликовый ум – это наследственно

Сообщение  Jurnalist Вт Ноя 03, 2020 7:13 am

Американский исследовательский институт Gallup признал Туркменистан и Сингапур самыми безопасными странами мира. Рейтинг государств опубликован на сайте института.
А вот наш вечный «правдоруб» Руслан Мятиев сомневается в решении этого авторитетного института. Не много ли взял на себя наш любимый Русланчик, не надорвётся ли?
Скорее всего, он надеется, что и на этот раз его оправдают власти Нидерландов. Как при случае защиты проституток от непристойных действий туристов в знаменитом квартале «Красных фонарей». Да, в этом случае эти гетеры без защитны, и конечно власти должны принять сторону слабого пола. Но, не в нашем случае, когда какой-то мелкий журналюга пытается опровергнуть решение целого института.
Мне ужасно нравиться фраза Бальзака – «гнусное свойство карликовых умов приписывать свое духовное убожество другим». Вот и в данном случае они мыслят своими шаблонами. В простонародье говорится, мелко плавает.
А решение Американского исследовательского института Gallup таковы.
Туркменистан и Сингапур разделили первое место, набрав по 97 баллов из 100. Второе место занимает Китай с 94 баллами, далее идут Исландия, Кувейт, Норвегия, Австрия, Швейцария, Узбекистан и ОАЭ.
В ходе исследования, проводившегося в 2019 году, были опрошены 175 тысяч совершеннолетних граждан 144 государств. Их спрашивали, доверяют ли они полиции, чувствуют ли себя в безопасности при ночных одиноких прогулках по своему городу, сталкивалась ли их семья за последний год с кражами, нападениями и грабежами. Средний рейтинг по миру составил 82 балла, практически не изменившись в сравнении с прошлым годом. Перечень лидеров по безопасности и самых небезопасных стран также почти не поменялся. 69% опрошенных по всему миру заявили, что могут спокойно в одиночестве гулять по своему городу ночью. Но, например, в Афганистане такие прогулки считают безопасными только 12% граждан. В Туркменистане не боятся гулять ночью в одиночестве 93% опрошенных. В странах Западной Европы ночных прогулок не опасаются 80% граждан, а в США — 75%.
И поверьте господа, в Туркменистане все спокойно!

Jurnalist

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения