Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕС НЕУГОМОННЫЙ

Перейти вниз

БЕС НЕУГОМОННЫЙ Empty БЕС НЕУГОМОННЫЙ

Сообщение  Jurnalist Ср Ноя 04, 2020 5:33 am

Спесивый, злобный и крикливый, исходящий ненавистью к Туркменистану, уже нигде востребованный, из-за чего ставший ещё злее мигрант Руслан Мятиев позволил себе оспорить заключение американского института Gallup.
Институ́т Гэ́ллапа — американский институт общественного мнения, признал Туркменистан и Сингапур самыми безопасными странами мира. Они разделили первое место, набрав 97 баллов из 100. Второе место занимает Китай с 94 баллами, далее идут Исландия, Кувейт, Норвегия, Австрия, Швейцария, Узбекистан и ОАЭ.
В ходе исследования, проводившегося в 2019 году, были опрошены 175 тысяч совершеннолетних граждан 144 государств. Их спрашивали, доверяют ли они полиции, чувствуют ли себя в безопасности при ночных одиноких прогулках по своему городу, сталкивалась ли их семья за последний год с кражами, нападениями и грабежами.
Но «борец за правду», Р. Мятиев, взялся неистово опровергать исследования компетентного института, тем самым ставя под сомнение работу, проводимую институтом во всем мире, а не только в Туркменистане.
Институт Гэллапа, основан в 1935 году, проводит регулярные опросы населения по проблемам внутренней и внешней политики, пользуется международным авторитетом, как один из наиболее надёжных источников информации о состоянии общественного мнения в США и в мире. Руслан ставит под сомнение выводы исследователей, не понимая, каким образом, институт проводил опрос. Хотя сам публикуя негативную информацию о своей бывшей Родине, всегда ссылается на какие - то «анонимные источники». Интересно, почему, каждая бездарная личность, именуемая в простонародном языке, изгоем общества, непременно пытается оговорить свою страну?
Туркменистан одна из немногих стран, где нет терроризма, религиозных и этнических конфликтов, которые сегодня разгораются по всему свету. Криминальная же составляющая, к сожалению, присутствует в любом государстве, кражи, убийства, бытовые конфликты, от которых никто не застрахован, но в Туркменистане криминальная составляющая сведена к минимуму. В одной из публикаций, тот же Мятиев писал о том, что в «Туркменистане каждые три метра стоят полицейские», что страна «буквально наводнена ими» И каким же образом при таких мерах, в Туркменистане может быть разгул криминала?
Люди гуляют по вечерам семьями, дети на улицах в выходные дни и на каникулах гуляют одни, школьники спокойно возвращаются домой из школы…нет никаких поводов бояться выходить на улицу по вечерам.
Эта публикация лишний раз убеждает, что либералы, позиционирующие себя как патриоты, за которые она с пеной у рта кричит ровно до того момента пока не дорвутся до власти, эта рукопожатная, «прогрессивная» публика моментально превращается в хищников, стоит только кому-то выразить сомнение в их догматике.
В этом вся суть либерды - трусливые, лживые, лицемеры, нетерпимые и злобные, готовые устроить хоть Освенцим, хоть Хиросиму, лишь бы никто не смел, подвергать сомнению их слова.
Белла Ферраджи

Jurnalist

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения