Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«ОНА ОДНА ТАКАЯ, ВЗГЛЯД В НИКУДА И ПОДЛОСТИ НЕ ВИДНО ДНА…»

Перейти вниз

«ОНА ОДНА ТАКАЯ, ВЗГЛЯД В НИКУДА И ПОДЛОСТИ НЕ ВИДНО ДНА…» Empty «ОНА ОДНА ТАКАЯ, ВЗГЛЯД В НИКУДА И ПОДЛОСТИ НЕ ВИДНО ДНА…»

Сообщение  Jurnalist Пт Мар 26, 2021 4:10 am

Наткнулись тут на просторах инета, на статью про звезду оппозиции Солтан Ачилову. «Одна во всем Туркменистане: кто такая Солтан Ачилова, финалист главной премии для правозащитников»…Ну ни добавить – не убавить, хорошо еще, что всего лишь финалист, а не лауреат и не повелительница вселенной и почетная святая, не то пришлось бы заздравные петь и дорожки ковровые стелить.
Пока страна пытается противостоять атаке пандемии, экономического кризиса, вот такие вот «патриоты», а по большому счету бездарные, кривляющиеся и убогие субстанции, именующие себя борцами за справедливость пытаются втоптать Туркменистан в грязь, облить помоями народ и руководство страны. Имя им не легион, но малочисленная шайка, предназначение которой, ввергнуть Туркменистан в панику, устроить бучу, вызвав тем самым  хаос.  
Кто есть Солтан Ачилова? Представитель группы апостолов и свидетелей разного рода святых Ханамовых, Тухбатуллиных, Мятиевых, пытающихся  дистанционно воздействовать на сознание людей, вдохновлять их на протесты, дабы устрашить «кровавый рэжым», управлять возмущенными массами хомячков, посылая им лучи поддержки и пожелание стойко вынести неминуемые тяготы и лишения в застенках злобного «Мордора», обещая им при этом поддержку и разные блага в случае их прихода к власти… например «500 долларов из госказны каждому» протестуну… И вот такие вот Ачиловы  хватаются за малейшую возможность подработать, хоть как и хоть чем, играя роль страдальцев за народ, ничуть при этом не страдая сами, получая недурную компенсация за свои страдания от лидеров так называемой оппозиции… Слушая таких вот ачиловых, на свет вылупилась еще одна «жертва рэжыма» некто Розгельды Чолиев, внешне напоминающий мутанта Халка. И по всей видимости, неплохо вжившегося в роль «героя вселенной» раз в реальной жизни продолжает сражаться с «ледяными троллями». Не рассчитывая на лавры лауреатства и номинирования на правозащитные премии, сей субъект решил попросить политического убежища в России… Но РФ, наученная горьким опытом своих горе активистов, не посчитала его политическим беженцем и экстрадировала в Турцию, откуда он явился, есть уверенность, что и Турция экстрадирует сего клоуна, только уже на Родину, где ему придется смотреть в глаза своим землякам и родителям. Ну не хочешь ты жить в Туркменистане – езжай спокойно на пмж куда хочешь, никто никого тут не держит, но зачем таким образом себя вести – ругать свою страну, её народ…
Вот такие вот лица у туркменской «оппозиции» стыдно даже, если честно. Ни одного толкового грамотного оппонента, с какой - либо внятной программой переустройства государства, одни только проклятия в адрес страны, фейковая информация, угрозы, ругань, боевые хомячки… словно разборки шпаны, осталось только «стрелку забить».
И  даже представить невозможно, что было бы  со страной, приди к власти такая шпана в паре со взбесившимися домохозяйками ачиловыми… это ж ни в сказке сказать, ни пером описать.

Беладонна Нуриева

Jurnalist

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения