Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гараж, но не тот...

Перейти вниз

Гараж, но не тот... Empty Гараж, но не тот...

Сообщение  Марат Чт Сен 19, 2013 10:37 am

«Справедливость – это равновесие между добром и злом», как-то попался мне афоризм неизвестного автора. Я студент, находясь в России, учусь в одном из ВУЗ-ов этой страны. Двадцать первый век – век высоких технологий, имея достаточную грамотность компьютерного программирования, что только нельзя замутить.
В одном из поисковиков наткнулся на сайт «Хроника Туркменистана», по мере ознакомления выяснил: определена как негосударственное средство массовой информации, исполняя функцию общественного информационного агентства, публикуют эксклюзивные информации о событиях, происходящих в Туркменистане.
Стало интересно прочитать что-то «эксклюзивное», начал просматривать статьи о родном Туркменистане, в надежде как-то насытить ностальгию, укоротить виртуально расстояние, побыть, окунуться.
Стал с жадностью читать статью «Гараж» опубликованный 04.09.2013 года, об открытии многоуровневой автомобильной стоянки в Ашгабаде. В статье говорится о массовом велопробеге, также участии Президента Туркменистана в автогонке.
Многоуровневый автостоянка был сдан в эксплуатацию в микрорайоне Мир 2, а это еще сильнее заинтересовал меня, так как я сам житель данного микрорайона. Звонил родителям, действительно подтвердили, я был так рад, так как мой отец и я имеем свои собственные автомобили и всегда были проблемы парковкой в близи подъезда или дома.
Хочу заметить, что в статье то ли с завистью, то ли с сарказмом относятся к предварительным подготовкам к открытию объекта. Прочитал, что массовка простоял с обеденного перерыва до 16.00, хотя в тех-же условиях были и сами деятели культуры и чиновники, в конце концов торжественно открыли.
Данные ухищрения «писак» - «правды и по справедливости» ежедневно встречаем здесь в России как издания «желтой прессы». Поверьте, не дай бог поверить в их «белеберду», потеряете равновесие и восприятие реального мира.
Но я хочу сказать, что вся «белеберда» этой статьи потерялся на фоне позитива открытия многоуровневой автомобильной стоянки, в моем районе, где я могу по приезду парковаться без проблем и без потери времени.
Спасибо тем, кто подал инициативу, планировал, строил и пустил в эксплуатацию объекта! Хочу пожелать всем жителям моей страны всего наилучшего, знайте, пусть я далеко от Родины временно, рассчитывайте на меня, приехав, я прибавлю на одну единицу ряды патриотов!

Марат

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гараж, но не тот... Empty Re: Гараж, но не тот...

Сообщение  Dome Чт Сен 19, 2013 7:34 pm

ТС специально допускает "убийственные" ошибки орфографии или это нормально для "студента", обучающегося в российском ВУЗе? Если ТС и правда является тем, за кого себя выдает, то мне глубоко жаль этот ВУЗ. Будь я сотрудником обрнадзора,  незамедлительно инициировал там проверку успеваемости студентов.

А что касается многоуровневых парковок, то их строительство - несомненно хорошая идея, если конечно оно не вредит окружающей среде и не наносит ущерб интересам иных субъектов.

Dome
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гараж, но не тот... Empty Re: Гараж, но не тот...

Сообщение  Марат Пн Сен 23, 2013 5:25 am

Dome пишет:ТС специально допускает "убийственные" ошибки орфографии или это нормально для "студента", обучающегося в российском ВУЗе? Если ТС и правда является тем, за кого себя выдает, то мне глубоко жаль этот ВУЗ. Будь я сотрудником обрнадзора,  незамедлительно инициировал там проверку успеваемости студентов.
Это ко мне?

Марат

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гараж, но не тот... Empty Re: Гараж, но не тот...

Сообщение  ???? Чт Сен 26, 2013 2:18 pm

Думаю, Вам. Ведь вы же топикстартер.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гараж, но не тот... Empty Re: Гараж, но не тот...

Сообщение  Марат Пт Сен 27, 2013 9:31 am

Юсуп пишет:Думаю, Вам. Ведь вы же топикстартер.
ОК. Раз так скажу, что писал торопливо, да и не мастак я вообще писать. Будем считать, что даже в состоянии аффекта.

Марат

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения