Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Привлекательное» болото АНТ!

Перейти вниз

«Привлекательное» болото АНТ! Empty «Привлекательное» болото АНТ!

Сообщение  Сергей Тамахов Вт Июл 22, 2014 12:19 pm

Меня зовут Сергей, живу в Тольятти. Мне скоро 55 лет. Переехал из Туркмении в 2002 году. Живу нормально, на жизнь хватает. Ни о чем не жалею. В Туркменистане, в Мары остались родственники. Ежегодно один-два раза езжу к родственникам и друзьям. Это моя Родина. Когда приезжаю, если не скорая пересадка, меня встречают в Ашхабаде и везут дальше на машине до Мары.
Пока я там, всегда вокруг друзья. Собственно для меня практически нет разницы, живу я в России или в Туркменистане, оба государства для меня дом родной.
А заинтересовался вашим письмом потому, что почувствовал альтернативу в ваших помыслах. Вы ищете людей, которые критиковали бы Туркменистан. Может, хватит «капать» на мозги нормальным людям, дайте им возможность спокойно жить и общаться. Со своей стороны скажу, как мы раньше общались, так и сейчас будем общаться со своими туркменскими друзьями. Не тащите людей в свои политические интриги, это пахнет гнилью. Сам я, не обделенный человек. Потому призываю всех, не поддавайтесь на провокации.

Сергей Тамахов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Привлекательное» болото АНТ! Empty Re: «Привлекательное» болото АНТ!

Сообщение  Разаб Ср Июл 23, 2014 3:55 am

Этот АНТ открыл свой сайт и первые же сообщения оказались полной ложью. Понятно, что хочется мальчику внимания, только думаю уважающие себя сайты больше не станут верить ему.
Написал, что Бягуль умерла, а она жива и здравствует.
Женщина говорит выбросилась с балкона Огузкента, вот только иностранные делегации, которые там и проживают ничего не видели.

Разаб
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Привлекательное» болото АНТ! Empty Re: «Привлекательное» болото АНТ!

Сообщение  Adalat_Turkmenistan Ср Июл 23, 2014 6:12 am

Разве это важно, главное, что во всех новостных системах - Яндекс, Рамблер, Гугл
Да и сайты ЦетнрАзия и другие дали перепечатку со ссылкой на сайт, а вот вас никто не читает.
А еще я рассылку продолжаю делать.

Adalat_Turkmenistan
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения