Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Религия...её смысл и назначение.

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  islamakya Пн Авг 12, 2013 5:25 pm

Буду краток ибо тема эта очень большая и серьёзная(для понимания).Религию как и многое другое в этом мире можно использовать во благо народов так-же и во вред.Простой пример:С помощью атома можно получать эл.энергию и убивать людей.В мире-же существуют хорошие люди и плохие.Так вот хорошие люди понимают что и как а плохие сами впали в заблуждение и пытаются других ввести в заблуждение извращая истинное назначение религии.У хороших людей атом будет давать эл.энергию а у плохих он будет взрываться на каждом углу.Лично Я не принимал ни одну из сторон религиозных течений но изучая эту тему могу посоветовать тем людям которые хотят знать истину(правду)во всех религиозных вопросах вы можете найти её у Свидетелей Иеговы только у них лично Я много узнал о том кто есть кто в этом мире.Удачи всем да откроет всем ищущим Бог свои тайны.
islamakya
islamakya

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 61
Откуда : Tomsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  ???????? Ср Авг 21, 2013 5:31 am

Нурберды Помма в книге "Гатакар" описывает как Овез-джеллат контролировал священнослужителей. "Ходжа азмаса, гарачы азмаз". Чтобы был порядок, устраивающий большинство народа, необходим в обществе слой парней, готовых взяться за оружие. Их называли по-разному : головорезы, разбойники, аламаны, алеманы, басмачи, контра (кан-тур). Слишком много развелось спекуляций. И поэтому появились террористы. Так называемые.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  tmega Пт Авг 23, 2013 6:45 am

Настоящая религия направлена на то, чтобы делать людей лучше, чтобы они руководствовались определенными правилами и нравственными ценностями. Практически все религии, вкл. и мусульманство, христианство, носят мирный и созидательный характер.
Но сегодня есть много религиозных течений, которые трактуют по своему казалось бы очевидные вещи. И в некоторых этих течениях уже появляются экстримистские, даже террористические воззрения. Вот с этим и надо бороться, причем не только властям стран и силой, но и разьяснением, повышением жизненного уровня у людей, их информированности. Сытый и одетый, довольный жизнью и грамотный человек редко начнет экстримизмом увлекаться. Это удел голодного и неграмотного. Вот здесь нам и нужно работать и думать! По крайней мере я так считаю Smile

tmega

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  islamakya Сб Авг 24, 2013 2:37 am

tmega пишет:Настоящая религия направлена на то, чтобы делать людей лучше, чтобы они руководствовались определенными правилами и нравственными ценностями. Практически все религии, вкл. и мусульманство, христианство, носят мирный и созидательный характер.
Но сегодня есть много религиозных течений, которые трактуют по своему казалось бы очевидные вещи. И в некоторых этих течениях уже появляются экстримистские, даже террористические воззрения. Вот с этим и надо бороться, причем не только властям стран и силой, но и разьяснением, повышением жизненного уровня у людей, их информированности. Сытый и одетый, довольный жизнью и грамотный человек редко начнет экстримизмом увлекаться. Это удел голодного и неграмотного. Вот здесь нам и нужно работать и думать! По крайней мере я так считаю Smile
Про нравственные ценности это вы правильно размышляете но что если люди не хотят этими ценностями руководствоваться?Они ходят в мечети,церкви и другие собрания слушают там проповеди о ценностях а выходят оттуда и продолжают пренебрегать этими ценностями и делать то что Бог не велит им делать. Тогда что делать с этими людьми???Так вот правильно вы заметили что настоящая религия направлена на то чтобы делать людей лучше а именно чтобы человек был человеком а не зверем.
islamakya
islamakya

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 61
Откуда : Tomsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  tmega Вт Сен 03, 2013 11:54 am

У каждого человека свое отношение ко Всевышнему. Конечно есть ханжи, которые молятся прелюдно, а потом делают все не по божским заповедям. Да и Бог им судья!
Но в целом любая религия (а бог все-таки один, пути к нему разные - мое мнение) учит людей быть чище и лучше.
Священослужителям не надо лезть в политику и экономику, их задача - душа человека, ее спокойствие. И тогда жизнь у многих станет лучше.

tmega

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  ???????? Чт Ноя 07, 2013 7:06 am

Мурад Аджи в многотомном труде "Азиатская Европа" и пр. тома, пишет о том, что первій вариант Корана біл написан на язіке турки (тюрки). И первая мечеть біла построена тюркскими мастерами. Место поклонения - Куббат-ас-Сахра. Єкземпляр того варианта корана хранится в Єрмитаже. По даннім М. Аджи.
Сегодня КГБ руководит всеми конфессиями в России. И много спекуляций. Во всех религиях и их ветвях. Паразитизм принял такие формі и масштабі, что возник хаос. Повсюду. Связано єто с работой целой армии искаженного толкования. Там, где нет правді, не может біть вері. Есть заблуждения. И мошенничество на єтой почве. Хадж в истории совершали пешими. И єто проверяло человека. На соответствие названию. И белая чалма означала справедливость.
Сегодня ві верите тому, что видите. Подумайте, почему.
Кремль с помощью искажения толкований контролировал весь арабский Восток. И мусульманство. Наверное не просто так создаются течения, и возник терроризм. НЕ думайте, что єто больніе или ненормальніе парни. Они осознанно идут на жертві.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  ????? Чт Ноя 07, 2013 4:51 pm

Мне кажется что эта тема есть попытка разведать истинное отношение туркменистанцев к религии. Это не секрет, что президенты ЦА СНГ сами в попытке угодить неким соседям с юга, натворили делов, спрятав партбилеты начали поклоняться богу. Как их называть-Многоуважаемый Хаджи (Ходжа) или господин Президент. Не нужно им нагнетать страсти, организовывать религиозные открытия строительных объектов с помошью мулл и т д. Вы даете повод сомневаться в ваших способностях отвечать за порядок в государстве. Чистый ислам, это хитрость или заблуждение. Вот если туркмены поклоняются овлиядам и пайгамберам и т д , это есть разглагольствование, тоже от простого незнания сути религии. Овлияд-мулла читающий джиназа. Пайгамбар-Пророк. Все это-составляющие веры Ислам. Почему люди бросают себя под огонь противника и становятся героями или Матросов бросается под амбразуру и становится героем это одно и то же. Хотите мира на земле туркмен, не крутитесь вокруг провокационных вопросов. Или вам остается только ужалить побольнее?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  ????? Чт Ноя 07, 2013 6:00 pm

Студенту под псевдонимом Назаровой или Назарову iз Украины! Русофобом можешь быть, но не забывай без России не было бы и Туркменистана. А насчет текинцев ты прав. Их использовали как могли, потому что после войны с германией они остались в России. Махно за 2 часа всех (2 полка) уничтожил, когда понял, что большевики его обманули. Вообще, текинцы они или нет вопрос. Полки назывались то Кыргызскими, то Туркестанскими, а не текинскими.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  tmega1 Вт Ноя 12, 2013 11:06 am

Вообще религия - дело сугубо личное. Кто и во что верит, ему самому и решать. Есть еще религия государственная. Тут должностные лица должны придерживаться определенных норм и правил. И так заведено во всем мире. Что, выходец из КГБ Путин более религиозен, чем президенты в странах Центральной Азии? Просто есть правила игры и их надо соблюдать. И ничего плохого в этом я не вижу.

tmega1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Религия

Сообщение  islamakya Ср Ноя 13, 2013 1:09 pm

????? пишет:Мне кажется что эта тема есть попытка разведать истинное отношение туркменистанцев к религии. Это не секрет, что президенты  ЦА СНГ сами в попытке угодить неким соседям с юга, натворили делов, спрятав партбилеты начали поклоняться богу. Как их называть-Многоуважаемый Хаджи (Ходжа) или господин Президент. Не нужно им нагнетать страсти, организовывать религиозные открытия строительных объектов с помошью мулл и т д. Вы даете повод сомневаться в ваших способностях отвечать за порядок в государстве. Чистый ислам, это хитрость или заблуждение. Вот если туркмены поклоняются овлиядам и пайгамберам и т д , это есть разглагольствование, тоже от простого незнания сути религии. Овлияд-мулла читающий джиназа. Пайгамбар-Пророк. Все это-составляющие веры Ислам. Почему люди бросают себя под огонь противника и становятся героями или Матросов бросается под амбразуру и становится героем это одно и то же. Хотите мира на земле туркмен, не крутитесь вокруг провокационных вопросов. Или вам остается только ужалить побольнее?
Дорогой Гость!!!К великому сожалению но вы глубоко заблуждаетесь делая подобные выводы.В данной ситуации нечего разведывать как говорится всё разведано до нас.Лично Я знаю отношение как вы изволили выразиться Туркменистанцев к вопросам религии её смысла и назначении.Полное не понимание сути всего этого вопроса а проще говоря кто в лес а кто по-дрова.Вот и вы дорогой гость не правильно мыслите по данной теме.Лично Я не собираюсь никого жалить.У всех есть возможность пройти мимо и никого за язык не тянут.....
islamakya
islamakya

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 61
Откуда : Tomsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty религия

Сообщение  islamakya Ср Ноя 13, 2013 1:17 pm

tmega1 пишет:Вообще религия - дело сугубо личное. Кто и во что верит, ему самому и решать. Есть еще религия государственная. Тут должностные лица должны придерживаться определенных норм и правил. И так заведено во всем мире. Что, выходец из КГБ Путин более религиозен, чем президенты в странах Центральной Азии? Просто есть правила игры и их надо соблюдать. И ничего плохого в этом я не вижу.
Религия это дело не сугубо личное она так-же не может быть чей-то собственностью или быть Исламской или Христианской или ещё какой она как Бог должна быть одной и правильной.Данной темой хотелось-бы привлечь здравых людей задуматься над этим!
islamakya
islamakya

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 61
Откуда : Tomsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  Базар Вт Ноя 19, 2013 8:08 am

Здравые люди в существование бога не верят.
http://argumenti.ru/science/2013/09/282420

Вера, личное дело человека в зависимости от развития его интеллекта. Верующий не может привести ни одного научного доказательства, а предлагает только верить и всё. А примеры верующего похожи на примеры финансовых пирамид. Когда я пишу БОГ, это означает "Законы гравитации вселенной" а не существо. Во все времена существования человека понятие бога все время менялось по мере его развития.
У человека должна быть вера в самого себя и общества где он живет.

Базар
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  islamakya Вт Ноя 19, 2013 10:04 am

Базар пишет:Здравые люди в существование бога не верят.
http://argumenti.ru/science/2013/09/282420

Вера, личное дело человека в зависимости от развития его интеллекта. Верующий не может привести ни одного научного доказательства, а предлагает только верить и всё. А примеры верующего похожи на примеры финансовых пирамид. Когда я пишу БОГ, это означает "Законы гравитации вселенной" а не существо. Во все времена существования человека понятие бога все время менялось по мере его развития.
У человека должна быть вера в самого себя и общества где он живет.
В существовании Бога не верят только полные кретины потому что не знают что это, кто это и вообще о чём это!Может ты мил человек ещё скажешь что здравые люди не верят в существование радиоволн ведь их тоже не возможно увидеть но все здравые люди знают что они есть и принимают те доказательства которые есть в мире на сегодняшний день.Лет 500 назад сказал-бы кто что вокруг нас есть какие-то волны и нашёлся-бы "умник" типа тебя и сказал что здравые люди не верят в это.То что Бог существует это не теорема а аксиома и на этот счёт у здравых людей имеются неопровержимые доказательства которых ты по всей видимости не знаешь и знать не хочешь потому что дальше твоего носа тебя интересует по всей видимости только кормушка.Другой вопрос как люди себя позиционируют относительно Бога.(они могут заблуждаться и других вводить в заблуждение)
islamakya
islamakya

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 61
Откуда : Tomsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  Базар Вт Ноя 19, 2013 1:54 pm

Это не я сказал. Читай (те) внимательно ссылку.
Я не осуждаю или вообще не отношусь к религиозным людям в плохом смысле Это для меня ТАБУ, потому что смысла нет. Знаю только одно, нельзя учить других заумными словами "типа" , "ты мил человек", если сам этого не знаешь. Но, это уже не тема религии, а воспитания. В том числе ваш опус о хороших и плохих атомщиках. Верующий в бога человек также и неверующие делают и хорошие и плохие поступки. Религия тут не при чем.

Базар
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  islamakya Вт Ноя 19, 2013 4:40 pm

Базар пишет:Это не я сказал. Читай (те) внимательно ссылку.
Я не осуждаю или вообще не отношусь к религиозным людям в плохом смысле Это для меня ТАБУ, потому что смысла нет. Знаю только одно, нельзя учить других заумными словами "типа" , "ты мил человек", если сам этого не знаешь. Но, это уже не тема религии, а воспитания. В том числе ваш опус о хороших и плохих атомщиках. Верующий в бога человек также и неверующие делают и хорошие и плохие поступки. Религия тут не при чем.
Эта ссылка не авторитет в религиозных вопросах.Смысл есть но вы его не улавливаете.
islamakya
islamakya

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 61
Откуда : Tomsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  Ateist Чт Ноя 21, 2013 4:12 am

О чем вы спорите?

Базар, читайте внимательнее свою ссылку: "истово верующие в Бога люди получили меньше баллов в тестах на интеллект". Т.е. фанатики, радикалисты и т.д. Так было и будет всегда. Эти люди не находя объяснения естетственным явлениям приписывают им божественное начало. Вдумайтесь, "самое большое количество верующих в развивающихся странах" - верно, для достижения высоких целей они веруют в лучшее, в помощь в небес, или проще говоря во всех тяготах во что еще верить, ведь если нет веры, то хоть ложись и помирай...

Вопрос в другом, вам не кажется, что и развитым странам, людям с высоким IQ и т.д. стоило бы задуматься о Боге, в хорошем смысле, конечно же. Может было бы больше сострадания, любви, меньше нарушений человеческих ценностей - Божьих заповедей. Мир стал бы лучше.

Фанатизм, радикализм - вот враги. А наличие самой веры в Бога, Иисуса, Мухамеда или другого пророка не такая уж и плохая вещь и не страшнее аутотренинга или цигуна.

Исламакя, вам бы немного почитать, поучиться, не то я боюсь, что вы думаете, что в "Африке живут одни плешивые люди..."

Ateist
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  islamakya Чт Ноя 21, 2013 4:40 am

Ateist пишет:О чем вы спорите?

Базар, читайте внимательнее свою ссылку: "истово верующие в Бога люди получили меньше баллов в тестах на интеллект". Т.е. фанатики, радикалисты и т.д. Так было и будет всегда. Эти люди не находя объяснения естетственным явлениям приписывают им божественное начало. Вдумайтесь, "самое большое количество верующих в развивающихся странах" - верно, для достижения высоких целей они веруют в лучшее, в помощь в небес, или проще говоря во всех тяготах во что еще верить, ведь если нет веры, то хоть ложись и помирай...

Вопрос в другом, вам не кажется, что и развитым странам, людям с высоким IQ и т.д. стоило бы задуматься о Боге, в хорошем смысле, конечно же. Может было бы больше сострадания, любви, меньше нарушений человеческих ценностей - Божьих заповедей. Мир стал бы лучше.

Фанатизм, радикализм - вот враги. А наличие самой веры в Бога, Иисуса, Мухамеда или другого пророка не такая уж и плохая вещь и не страшнее аутотренинга или цигуна.

Исламакя, вам бы немного почитать, поучиться, не то я боюсь, что вы думаете, что в "Африке живут одни плешивые люди..."
Дорогой гость по-большому счёту мне как говорится по-барабану кто,где и как живёт а поучиться стоит вам ибо вы как и большинство людей на планете полные нули в сфере религии поэтому столько проблем и к сожалению в этой теме.Я к вашему сведению очень ясно понимаю всю религиозную обстановку в мире,все плюсы и минусы,кто прав а кто виноват.Как-бы "катать вату" у меня нет желания.Могу ещё намекнуть что всё что происходит в мире имеет какой-то смысл поэтому и в заголовке темы написано "её смысл?"
islamakya
islamakya

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 61
Откуда : Tomsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  Ateist Чт Ноя 21, 2013 5:18 am

Что-то вдруг возникло ощущение разговора с шизофреником распаляющимся о теории заговоровTwisted Evil

Ateist
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  tmega1 Вт Ноя 26, 2013 12:34 pm

Друзья, в вопросах веры у каждого своя правда. Каждый понимает это слово по своему, имеет на это свои аргументы и, как я думаю, слава богу!
Как говорится бог один, а пути к нему разные ... Думаю, что дело здесь не только в интеллекте (сейчас и большинство ученых признает наличие высшего разума). Хотя, конечно, неграмотного человека, имеющего ограниченный доступ к информации, легче обратить в свою веру.
Пусть каждый решает вопрос веры для себя сам!

tmega1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty ответ

Сообщение  НазароваГульджахан Пт Сен 12, 2014 4:41 am

Студенту под псевдонимом Назаровой или Назарову iз Украины! Русофобом можешь быть, но не забывай без России не было бы и Туркменистана. А насчет текинцев ты прав. Их использовали как могли, потому что после войны с германией они остались в России. Махно за 2 часа всех (2 полка) уничтожил, когда понял, что большевики его обманули. Вообще, текинцы они или нет вопрос. Полки назывались то Кыргызскими, то Туркестанскими, а не текинскими.

?????
Гость
Отвечаю на галиматью от 07 ноября 2013 г. Русские - это население, которое играет роль великого народа. Казаки - ряженый. Играющие роль наследников завоевателей. Перенос столицы в Москву сразу после свержения царя и Керенского, отражение Интервенции снос памятника Скобелеву - свидетельство того, что Россия - это переформатированное пространство Великого Туркестана. Поэтому не вякайте.
И власти России именно поэтому плевать хотели. И отношение соответствующее. "Ветераны войны" так называемые - это пристроенные к пропаганде алкаши. Воины не стали бы терпеть такую власть. И жить так долго. Поэтому и бабы в России воют от отсутствия мужчин. НЕ свое невозможно освоить. Потому у русских ничего не получается. Преступный режим от безнадеги. И без внешнего воздействия никогда населению России не освободиться.


НазароваГульджахан
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  tmega1 Вс Сен 14, 2014 3:27 am

Империи создавались и разрушались во все времена. И не надо обижать не один народ, у всех были свои взлеты и падения. От России много чего и поимели все страны вокруг, если посмотреть по сторонам, да и сейчас некоторые пишут сюда из России, да еще и хают ее при этом Smile

Вон папа римский заявил на днях, что по его мнению уже идет третья мировая война, вот это уже серьезно! Тут в стороне может никто не остаться..

tmega1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  islamakya Вс Окт 05, 2014 1:57 pm

tmega1 пишет:Империи создавались и разрушались во все времена. И не надо обижать не один народ, у всех были свои взлеты и падения. От России много чего и поимели все страны вокруг, если посмотреть по сторонам, да и сейчас некоторые пишут сюда из России, да еще и хают ее при этом Smile

Вон папа римский заявил на днях, что по его мнению уже идет третья мировая война, вот это уже серьезно! Тут в стороне может никто не остаться..
Причём тут империи????
islamakya
islamakya

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 61
Откуда : Tomsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  tmega1 Вс Окт 12, 2014 4:50 am

Выше уважаемая Гульджахан писала про Россию и великие империи, поэтому мой ответ про империю относился к этим высказываниям. Кстати оскорблять ветеранов войны и называть их алкашами никто не позволит и за свои слова надо уметь отвечать!

А возвращаясь к религии - есть верующие, есть атеисты. У каждого своя правда, свои аргументы и спорить здесь бесполезно. Кстати и наука сегодня не опровергает положения Корана или Библии. Но когда начинается передел мира и войны на религиозной основе, вот это уже плохо для всех, вот с такими проявлениями и нужно бороться, занимаясь в том числе и профилактикой - предупреждением экстремизма. А мирные и нравственные религиозные чувства  можно только уважать и поддерживать.

tmega1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  islamakya Вс Окт 12, 2014 12:11 pm

tmega1 пишет:Выше уважаемая Гульджахан писала про Россию и великие империи, поэтому мой ответ про империю относился к этим высказываниям. Кстати оскорблять ветеранов войны и называть их алкашами никто не позволит и за свои слова надо уметь отвечать!

А возвращаясь к религии - есть верующие, есть атеисты. У каждого своя правда, свои аргументы и спорить здесь бесполезно. Кстати и наука сегодня не опровергает положения Корана или Библии. Но когда начинается передел мира и войны на религиозной основе, вот это уже плохо для всех, вот с такими проявлениями и нужно бороться, занимаясь в том числе и профилактикой - предупреждением экстремизма. А мирные и нравственные религиозные чувства  можно только уважать и поддерживать.
А что-же тогда вы не поддерживаете и не уважаете Свидетелей Иеговы????Они мирные и нравственные...
islamakya
islamakya

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 61
Откуда : Tomsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Религия...её смысл и назначение. Empty Re: Религия...её смысл и назначение.

Сообщение  tmega1 Вс Окт 19, 2014 4:23 am

Если Свидетели Иеговы (я о них мало знаю) ведут добропорядочный образ жизни и никому не мешают, то и пусть себе живут. Правда подозреваю. что с ними есть другие проблемы и они не совсем ведут себя так, как рекламируют.
Но в принципе повторяю свое мнение, что любая религия - набор моральных ценностей и правил для людей. И это уже хорошо, так как людям есть на что ориентироваться. А вот с воинственным религиозным экстремизмом нужно серьезно бороться, так как это мешает нормальным мирным людям жить и работать.

tmega1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения