Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выведем "ХТ" на чистую воду...

+9
Murat
islamakya
Usuphan
Ilman
Togrul
Torum
tmega
Dr.Nick
сМЭРТ
Участников: 13

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Выведем "ХТ" на чистую воду... - Страница 5 Empty Очередной коммент, который не прошёл

Сообщение  Сатурн Пн Дек 16, 2013 2:19 pm

16.12.2013 - 13:10 Про студентов обучающихся за рубежом

Уважаемые студенты Туркменистанцы, обучающиеся за рубежом! Если Вы читаете этот контент, прошу Вас всех — не молчать! Как Вы не понимаете, что этот якобы «студент» (с "Хроники") одним росчерком своего гнилого пера и больной фантазии причисляет большинство из вас к нацистам, дебилам и хамам и придуркам. Выскажите своё мнение этому «студяге».

Сатурн
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выведем "ХТ" на чистую воду... - Страница 5 Empty Про написанное о выборах (Ответ Фучику)

Сообщение  Сатурн Пн Дек 16, 2013 2:20 pm

Безразлично может быть Вам, Фучик. Не судите по себе. В селе откуда я родом все пошли голосовать и избирательные урны к больным и старым тоже говорят привозили, что же вы чушь мелите, дорогая моя. Смешно, нашла что обсуждать: платки. Небось на кухне сидите и большую политику разводите. 6-)

Сатурн
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выведем "ХТ" на чистую воду... - Страница 5 Empty Чем вам не нравится Хроника Туркменистана и почему нет посетителей ОФТ?

Сообщение  Базар Чт Дек 19, 2013 5:13 pm

Мне допустим не нравится то, что игнорируют мои комментарии, там где я не согласен с "официальным видением ситуации", там, где я не согласен с некоторыми "постоянными своими" людьми ХТ. Не нравится то, что некоторый раз идет повторение пройденного, уделяют особое внимание тем кто старается задеть чувства туркменских читателей. А так, Хроника Туркменистана сама по себе информацию не выдает, а перепечатывает из АНТ новостей,Гундогара, Фергана где собрались толковые ребята, из др. источников, более или менее объективная информация из страны где инакомыслие карается сурово. То есть из страны диктатуры одного человека. Иногда они предоставляют отчет о проделанной работе. Вообщем, по моему терпимо.

Открытый форум Туркменистана никому неинтересен. Противны оскорбления и низость. Не думаю, что это нормально.
Пока, ребята, постарайтесь, может оценят.

Базар
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выведем "ХТ" на чистую воду... - Страница 5 Empty Re: Выведем "ХТ" на чистую воду...

Сообщение  Байбек Пт Дек 20, 2013 1:22 pm

Уважаемый, Базар, каковым бы ни был ОФТ (интересным или не интересным), здесь высказывается все и Вы в том числе. Вас всегда интересно почитать, что я допустим и делаю. Главное отличие ОФТ от ХТ это равноправие и полный немодерируемый доступ к ресурсу. Отсюдова свои особенности ведь в паблик идёт всё, без исключения. Если люди постят и читают, я не сказал бы что ОФТ неинтересный контент. Резюмируя скажу, что не согласен с Вашим мнением что ОФТ не популярен. Буду в дальнейшем всегда рад видеть Вас (ваше мнение на форуме) он тем и прекрасен, что доступен каждому. Спасибо.

Байбек
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выведем "ХТ" на чистую воду... - Страница 5 Empty Re: Выведем "ХТ" на чистую воду...

Сообщение  За спорт! Сб Дек 21, 2013 5:38 am

к некоторым отзывам читателей этой статьи на "Хронике". особенно на этот:
"Один Бердыев мало что для сборной может сделать, пока в стране такое отношение к спорту со стороны руководства. Дворцы, нездоровая пропаганда и стадионы — не показатель."
тот кто написал это наверно уже достаточно взрослый человек, чтобы уметь трезво подумать. для спортивных достижений всегда нужна инфраструктура (дворцы, стадионы). это во первых. во вторых - например за год невозможно подготовить чемпионов мирового уровня. для чемпиона нужен сперва получить опыт в международных соревнованиях. а потом уже они становятся чемпионами. опыт К.Бердиева очень сильно пригодился бы в Туркменистане для развития отечественного футбола. в настоящее время спорт - в любых видах - развивается усиленным темпом в Туркменистане. это нужно признать. и это результат активной государственной политики, а также интерес молодежи к спорту!
просьба когда комментируете, трезво подумайте, а потом уже напишите, а не так пытаться грязью обливать всё происходящее в Туркменистане!

За спорт!
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения