Открытый форум Туркменистана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для Натальи Шабунц

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Наталья Шабунц - «Дурре гамчы» или туркменский метод лечения истеричек

Сообщение  Adalat_seeker Вт Дек 17, 2013 9:45 am

Сегодня в гостях программы «Хранительница очага» известный врач-сексопатолог, консультант российских звезд шоу-бизнеса и других известных женщин, доктор медицинских наук Моисей Абрамович Вальдшнеп.
- Здравствуйте уважаемый Моисей Абрамович, рады приветствовать вас в нашей студии.
-Здравствуйте Алексей, чем позвольте узнать вызван ваш интерес к моей персоне, чем так сказать можем помочь?
-Моисей Абрамович, у нас вот такая горящая, но деликатная тема. Тысячи женщин интересуются переменами в организме после наступления женского климакса. Ухудшения здоровья, раздражительность, возрастные изменения, говорят, все это оказывает угнетающее влияние на психологическое состояние женщины, как же с этим бороться?
-Да, тема очень деликатная, но скажу вам нужная, однако чтобы дать полезный совет, мне необходим конкретный случай.
-Вот, пожалуйста, коллективное письмо из Туркменистана. Авторы письма беспокоятся о психическом здоровье своей соотечественницы, некой Натальи Шабунц, которая, по словам авторов письма, будучи женщиной в возрасте, одержима идеей занятия журналистской деятельностью, не имея к этому выраженных способностей. Они даже прислали нам статью, написанную этой женщиной. Статья называется «Людоеды в белом под чахлыми ёлками: Будни туркменского ада». Именно эта статья породила сомнения близких и знакомых Натальи Шабунц в её психической полноценности.
-Так, позвольте, я достану очки и взгляну на статью. Так, так, в общем, все ясно, как говорится, ясен перец, я вполне готов поставить диагноз этой милой даме.
-Мы вас внимательно слушаем доктор.
-Видите ли, судя по статье и характеристикам родственников госпожи Шабунц, у неё налицо признаки климактерического синдрома — то есть, патологически протекающего климакса. Заметьте это оригинальный случай, оно наблюдается не у всех женщин. Его развитие зависит от общего состояния здоровья и психического состояния женщины в периоде пременопаузы. Первые признаки нервно-психических нарушений в большинстве случаев на несколько месяцев предшествуют другим проявлениям климакса, реже появляются одновременно с вазомоторными расстройствами (приливами). При стабилизации гормонального фона (даже при пониженном содержании эстрогенов) психоэмоциональное состояние женщины обычно нормализуется, хотя вегетососудистые нарушения могут прослеживаться еще в течение нескольких лет.
- Доктор, я дико извиняюсь, но нельзя ли объяснить это нормальным человеческим языком?
-Нормальным так нормальным. У неё особый вид климакса, перерастающий в синдром вызывающий психические отклонения, опасения её родственников очень даже не беспочвенны, а статья лишнее тому подтверждение.
-Каковы же симптомы этого синдрома?
-Ну, они различные, есть внешние: понижение тургора, эластичности кожи, появление морщин, изменение цвета волос, пропорций фигуры и т.д., что во многом обусловлено общим изменением обмена веществ в организме. Есть психические, так неврозоподобные расстройства обычно появляются на фоне особенностей характера женщины, которые до периода климакса были компенсированы: повышенная чувствительность и мнительность, эмоциональная лабильность, вспыльчивость, демонстративность, фригидность, пассивность и другие.
-Да судя по фотографии госпожи Шабунц ваши предположения о понижении тургора и эластичности кожи, появлении морщин, вспыльчивости и фригидности оправданы. Каковы последствия синдрома доктор?
- Климактерический синдром может нарушать социальную адаптацию женщины и служить причиной нарастающего равнодушия и потери интереса к тем сторонам своей жизни и жизни близких людей, которые до недавнего времени представляли большой интерес. В некоторых случаях женщины стараются это компенсировать повышенной заботой о внешности, начинают больше ухаживать за своим телом, хотя по фотографии мадам Шабунц этого не скажешь. И в этом отношении стремление некоторых женщин выглядеть моложе своего возраста может принимать аффективный характер, являясь по своей сути психологической протестной реакцией к наступающим возрастным изменениям в организме. Другие женщины воспринимают эти изменения как неизбежные, теряют целеустремленность и социальную активность, становятся более пассивными, вялыми и впадают в другую крайность, теряя интерес к себе, перестав следить за своей внешностью и состоянием здоровья.
-Каковы методы лечения доктор?
-Знаете, как сторонник гомеопатических методов лечения я советую мадам Шабунц традиционный, древний туркменский метод лечения.
-Это, наверное, какие-нибудь отвары из кожи варана и среднеазиатской кобры?
-Нет, батенька, в дореволюционной Туркмении женщин-истеричек лечили другим методом, и скажу вам, очень действенным. Простодушные степняки – туркмены не знали о климактерическом синдроме и называли этих женщин истеричками, кажется, по-туркменски это будет «шеррай». Так вот они привязывали такую женщины к деревянному остову кибитки и лупцевали её по оголенному заднему месту особой плеткой, кажется, они называли эту плетку «дурре гамчы». Поверьте, одна такая терапия, выполненная с надлежащим усердием, и женщина напрочь забывала про свои заморочки, и начинала еще с большим рвением заниматься домашним хозяйством и угождать мужу, в общественной жизни племени она больше не пыталась участвовать.
-Но доктор, эти времена прошли, метод действительно хорош и очень даже подходит применительно к госпоже Шабунц, но поймите, в Туркменистане не найдется охотников лупить по оголенной задней части располневшей и потерявшей правильные геометрические пропорции армянки. Даже если госпожа Шабунц пойдет на это добровольно, это может негативно отразиться на психическом состоянии того, кто осмелиться провести эту древнюю и полезную процедуру. Туркменистан страна патриархальная, садомазохистов там нет.
-Пусть вызовут садомазохистов со стажем из Голландии, там этого добра достаточно.
-Нет, доктор, они на это не пойдут. Нет ли у вас другого действенного лечения для госпожи Шабунц.
-Конечно же есть. Не надо ни каких «дурре гамчы». Опять же, характеристики родственников и содержания статьи наглядно демонстрируют, что эта не очень миловидная женщина, скажу вам словами поросенка Фунтика из известного мультика «дама приятной наружности вот-такой окружности», изголодалась по мужской ласке. Найдите ей горячего туркменского джигита или пафосного армянского мачо, пусть прочистят ей её замшелые трубы и все будет окей.
-Спасибо доктор, это как-то больше подходит, а то с «дурре гамчы» вы как то загнули.
-Не скажите Алексей, случай с мадам Шабунц весьма тяжелый, тут и мужичок нужен и «дурре гамчы», только комплексная терапия поможет восстановить здоровье этой бедной женщины.
-Большое спасибо доктор, а нашим зрителям напоминаю, что в нашей студии был светило отечественной медицины, доктор медицинских наук Моисей Абрамович Вальдшнеп. Всего доброго.
Web-Compromat.com

Adalat_seeker
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Себя ты не редактируешь, чмо?

Сообщение  Мальчик из Теджена Ср Дек 18, 2013 3:53 pm

Наталья Шабунц - «Дурре гамчы» или туркменский метод лечения истеричек
Сообщение  Adalat_seeker Вчера в 10:45 am

Если это на самом деле написал Адалат Секер, то я даже читать не буду. Это чмо недостойно называться журналистом. Сколько месяцев прошло, а может и лет, а моя обида на это чудовище не проходит.

Мальчик из Теджена
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  Покер Чт Дек 19, 2013 4:28 am

мдаа. интересная статейка получилась. фантазия у адалат_секера, связанные с леди Шабунц, очень даже чувствительно-интимные хехе. когда написал статью видимо еще представил как дурре-гамчы попадает попке леди Шабунц. по туркменски этот процесс называется - дуррелемек )))). садисты-извращенцы вы - адалат_секер и леди Шабунц!

Покер
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  Байбек Пт Дек 20, 2013 1:14 pm

Всё детально просто. Наташа Шабунц последнее время начала отбирать хлеб у "Адалата" вот он и обозлился на неё. Не стыдно тебе, Адалат, она тебе в матери годится и ко всему подруга твоей матери. Нельзя прям так публично раскрывать все секреты близкого человека. Как ты после всего этого ей в лицо будешь смотреть, негодник. Срочно извинись, а то она и про тебя на "ХТ" что нибудь да настрочить, тем более, что и ты не без греха (да ещё какого :-)).

Байбек
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Наталья Шабунц — "Дурре-гамчы-2"

Сообщение  Adalat_seeker Вт Дек 24, 2013 9:50 am

Отправитель: Adalat_seeker 13:35:57 24/12/2013:


   Здравствуйте уважаемые телезрители, в эфире очередной выпуск «Хранительницы очага» и с вами ваш ведущий Алексей Подкаблучников. А теперь поприветствуйте нашего гостя, у нас сегодня в гостях известный врач-сексопатолог, кумир женщин, доктор медицинских наук Моисей Абрамович Вальдшнеп.  
   - Здравствуйте уважаемый Моисей Абрамович, рады видеть вас сегодня у нас в студии.  
   -Здравствуйте Алексей, чем могу вам помочь.
   -Доктор, сегодняшняя программа особенная, она посвящена проблемам одной женщины, небезызвестной вам жительницы Туркменистана Натальи Шабунц, кстати, вашей пациентки.
   -А, помню, ну и как, сработал мой метод «дурре гамчы» или же применили метод «прочистки замшелых труб», надеюсь, моя пациентка жива и здорова?
   -Пациентка ваша жива и здорова, слов нет, однако доктор метод ваш не сработал, вот полюбуйтесь, письмо родственников Шабунц.
   -Ознакомьте же Алексей меня с содержанием данного письма и я сделаю конкретные выводы в отношении правильности использования моей методики лечения от климактерического синдрома, от которой страдает эта дама.
   -Так вот, в прошлой передаче вы посоветовали использовать метод «дурре гамчы» и метод «прочистки замшелых труб» комплексно, упирая на то, что случай с мадам Шабунц тяжелый и запущенный. Спешу вас обрадовать, что даже комплексное использование вашей методики не принесло плодов.  
   -Что вы говорите, не может этого быть Алексей, расскажите поподробней, я обязательно должен описать этот случай в своей монографии.
   -Что ж, родственники мадам Шабунц ознакомили её с вашей методикой и с трудом убедили её принять так называемую «дурретерапию». С величайшим трудом они нашли в Центральных Каракумах затерянное село, где проживал специалист по «дурретерапии» семидесятилетний Орунбай-ага, потомственный туркменский знахарь-табиб и с трудом убедили его поехать в Ашгабат для проведения древнего ритуала. Старик сначала долго ломался и ерепенился, ссылался на свое здоровье, потом запросил целых 500 долларов за один сеанс, однако увидев фотографию мадам Шабунц, где она снялась с единственно близким ей существом, т. е. с собачкой, внезапно согласился и даже отказался от вознаграждения. Изумленным родственникам Шабунц он объяснил это тем, что судя по фотографии эта женщина одержима не мелкими второстепенными джинами и бесами, а самим Иблисом, т.е. Сатаной и что вылечив её, он совершит богоугодное дело , которое зачтется ему на том свете.  
   -И каковы бли результаты.  
   -К сожалению богоугодная миссия старого благочестивого Орунбая –ага потерпела полное фиаско. Три дня и три ночи этот правоверный аксакал охаживал филейные части мадам Шабунц своей сплетенной из крепчайшей верблюжей кожи, сыромятной «дурре гамчы», громко и нараспев читал суры из Корана и призывал Иблиса покинуть тело этой старой греховодницы, а саму Шабунц отказаться от журналистики. Однако Иблис оказался крепче, мадам Шабунц от журналистики не отказалась и на третий день терапии сделала контрпредложение, предложив Орунбаю- ага сразу перейти к методу «прочистки замшелых труб». Бедного аксакала чуть кондрашка не схватила, он с ужасом выскочил из процедурной комнаты, крича, что его душа вконец погублена если сам Иблис сделал ему столь непристойное предложение, что это наказание за грехи его молодости. Родственники мадам Шабунц с трудом успокоили бедного старика и увезли его в село, а самой Шабунц сделали строжайщий выговор за это предложение, известив её о том, что о применении второго метода договорились с известным ашхабадским мачо и сердцеедом Арсеном Газаряном и даже сделали ему предоплату в 300 долларов США.
   - И что ж, надеюсь мой второй метод сработал?
   -Увы нет доктор, как бы неприхотлив был Арсен Газарян, при виде мадам Шабунц выполнять работу он отказался, заявив, что по наглядному виду клиентки видит, что трубы слишком забиты и прочистке не подлежат, что инструмент свой он не на земле нашел, чтоб совать его в такое болото. Этот негодяй не только отказался, но и предоплату не вернул, аргументировав это тем, что один внешний вид глубоких целлюлитных борозд и канав объекта нанесли ему неизлечимую психическую травму. Каков подлец,а?
   -Да, этот Газарян порядочностью не отличается. Знаете батенька, у меня есть еще один метод и я думаю, что он должен помочь этой уважаемой даме забальзаковского возраста.
   - Каков же этот метод, родственники мадам Шабунц наверное изнывают от нетерпения, говорите же скорей.  
   -Говорят этот древний бухарский метод и он даже описан в шариате т. е. мусульманском праве. Истеричную женщину сажали в один мешок с котом, крепко завязывали отверстие и начинали бить палками по мешку, норовя попасть в кота. Разъяренный кот, не видя выхода впивался когтями в тело истерички и доставлял ей невыносимую боль. И это продолжался до тех пор, пока истеричка не соглашался переменить свой характер и быть послушной пай-девочкой. Вот и весь метод.  
   -Что ж, должен сказать дешево и сердито. Но доктор у мадам Шабунц и её родственников могут быть проблемы с организацией «Грин Пис» за жестокое обращение с животными, да и сама мадам Шабунц любит бродячих кошек и собак и пишет про них в своих статьях. Как же тут поступить?
   -А вот это батенька не мои проблемы, пусть Шабунц сама разбирается с «Грин Писом», захочет вылечится, найдет выход, мое дело посоветовать.  
   - Спасибо дорогой доктор за ваш совет, от всей души надеюсь, что родственники мадам Шабунц испробуют сей простой и незатейливый метод лечения от климактерического синдрома. На этом наша передача заканчивается, всего вам доброго.

Компромат.Ру

Adalat_seeker
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Напиши что-нибудь и про меня, чмо!

Сообщение  Мальчик из Теджена Вт Дек 24, 2013 1:05 pm

Напиши что-нибудь и про меня, чмо!

Мальчик из Теджена
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Для Натальи Шабунц

Сообщение  Adalat_seeker Чт Янв 16, 2014 11:21 am

Во имя отца, сына и святого духа.
Здравствуй дщерь духовная моя Наталья.
Пишет тебе настоятель церкви Святой Троицы города Тобольска отец Паисий.
Намедни, как по велению Господа нашего Иисуса Христа, открыл я телевизор в келье своей и узрел программу «Хранительница очага», где миряне, ведущий Александр Подкаблучников и этот богомерзкий доктор Моисей Вальдшнеп обсуждали методы исцеления тебя, дочь моя, от климактерического синдрома.
Послушал я дочь моя как лечили тебя эти басурмане методом «дурре гамчы» и «прочистки замшелых труб» и аж оцепенел от негодования праведного. Как же могли допустить, что чадо христианское да невинное лупцевал по стыдному месту этот старый басурманин Орунбай, неужто надеялся он мусульманскими молитвами и своей «дурре гамчы» изгнать из тебя Сатану, отвратить лик твой православный от журналистики?
Как пастырь духовный говорю тебе, что не помогут тебе методы эти иудейские да басурманские, обрати ты лик свой к церкви христианской и приезжай к нам в Тобольск. Неведома тебе дочь моя, что есть христианские методы изгнания дьявола, освящены они крестом животворящим да молитвами старцев-праведников.
То, что одержима ты не бесами мелками, а самим Сатаной догадался даже этот невежественный басурманин Орунбай и для нас стало это ведомо через фотографию твою. Долго мы с братией монастырской дивились на личину твою, воистину она мерзка и богопротивна, недаром православный брат наш Арсен Газарян отвратил лик свой от лечебной процедуры и гонорар в 300 долларов присвоил. Но не отчаивайся дочь моя, мы люди привычные и крест свой несем с послушанием, почитаем мы над тобой молитвы, помашем над твоею головой паникадилом и приступим к основному лечению.
Суть лечения дочь моя заключается в том, что бить по твоим стыдным и расползшимся местам надо не «дурре гамчы», а хорошими розгами, выдержанными для крепости недельку в рассоле огуречном. Лечить будем тебя в погребке монастырском, лозой я сам поработаю, а отец Павсикакий, любит он зрелища сии, будет молитвы читать да Сатану уговаривать покинуть тело твое грешное, а тебя о журналистике забыть. Что греха таить дочь моя, читал я твои статейки неудобоваримые, никудышные они, брось ты это дело, торгуй лучше чебуреками да хотдогами на базарах ашгабатских, ибо каждый должен делать то, что пристало ему, а не ерундой заниматься.
А коли не помогут тебе розги православные, так можно и трубы замшелые прочистить, отец Павсикакий большой охотник до прочистки всяких замшелостей женских и инструмент у него подходящий, а самое главное проверенный да освященный, сразу Сатану изгонит, а тебе страстотерпице и мученице сразу ласку да успокоение принесет. Ну прощевай дочь моя, буду ждать тебя да молиться о тебе. Твой духовный пастырь отец Паисий.

P.S. Чехлы для обертывания инструмента отца Павсикакия с собою возьми в количествах больших, у нас в монастыре они не продаются, а без них отец Павсикакий трубы твои замшелые прочищать не намерен. Чехлы бери качественные, не китайские, размера среднего, без усиков да без фруктовых запахов, отец Павсикакий человек духовный, прибамбасов этих мирских не любит.




Adalat_seeker

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Истинная любовь к бездомным животным

Сообщение  GAD Вт Мар 04, 2014 11:28 am

Мне кажется истинную любовь к бездомным животным, кошкам, собакам, необходимо показывать делом, а не пустословием и словоблудием.
Вот госпожа Н.Шабунц, самопровозгласившая себя правозащитницей, гражданской активисткой, защитницей всех обездоленных кошек и собак, бравируя своей приверженностью и любовью к братьям нашим меньшим, порой, когда ей это выгодно, заявляя об истреблении беспризорной живности, пытается создать себе ореол непримиримого борца за безмолвных тварей.
Все свои статейки на эту тему она приправляет обвинениями государственной системы, чиновников и руководство, а порой даже позволяет себе скатываться до уровня оскорблений представителей той или иной нации.
Не в стране дело, дело в том, что Наталья Юрьевна являясь одинокой женщиной, придумывая себе различные небылицы, пытается создать пиар вокруг своей персоны. Как у человека с медицинским образованием, у меня возникает опасение, что у неё прогрессирует синдром Мюнхгаузена, очень хорошо известный зарубежом. Люди желающие всеобъемлющего внимания к себе, заботы. Если одни придумывают себе различные симптомы и их легко лечит плацебо, то другие более близки к психиатрии.
Вспомним, как она выкладывала фото бараньей головы, якобы подброшенной ей. Как кричала, что её притесняют, не выдают загранпаспорт, и ещё масса всякого. Оказалось, что сама она занимается черной магией, сейчас усиленно посещает секту бахаи, интересуется оккультными обрядами, при этом никаких притеснений, ездит куда захочет и как захочет.
Что же касается бездомных животных, невольно являющихся и разносчиками различных заболевания, то их уничтожают во всех странах. И это не является показателем демократичности общества. Даже в такой демократической стране как США, где бездомных животных уничтожают в промышленных масштабах.
В Сочи в преддверии проведения зимней олимпиады, кроме отлова бездомной живности, их уничтожали и путем травли. Однако в рядах активистов занявшихся отловом и размещением животных в специальные питомники-приюты мы Наталью не видели, даже не слышали.
Вообще, слова не должны расходиться действиями, например, форвард сборной команды США по хоккею Дэвид Бэкес, известный своей благотворительностью в отношении бездомных животных, собирался забрать из Сочи несколько, а точнее четырех бродячих собак-дворняжек, как и некоторые другие спортсмены из указанной команды хоккеистов.
Да вот простой пример, в нашем дворе живет бабушка Божий-одуванчик, любит она кошек, так собрала с улиц до двух десятков брошенных и держит их дома, кормит, поит, моет, даже прививки им делает. Многих она подобрала в плачевном состоянии, выходила, а теперь вон они какие красавцы. Строем за ней ходят.
Наш Маркиз порой тоже туда заглядывает, в поисках любви.
Чтобы слова не расходились с делами, я предлагаю госпоже Шабунц открыть свой, пусть не большой, приют, ну хотя бы на 10-15 дворняг, ведь хороший пример заразителен, глядишь, и другие начнут подобные милосердные деяния. И в стране не останется бездомных животных.

GAD
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  Сосед Вт Мар 11, 2014 3:00 am

Ни хрена себе предложение, вы что смеётесь? Шабунц и брошенные бездомные животные? А платить кто будет? Пошли вы на гринпиську.
Вот если за подружку Шлейн письма всякие там писать, а подруга она бравая, боевые ночки в трудах самой древней профессии вместе прошли, то если она квартирку отхватит, продаст и поделится.
А еще лучше, если хоть немного с места сдвинется дело этих Мирзавцев в смысле Мирзоянц, уж они так обязательно отстягнут, но кажется там вообще уже тухлый номер, вот Наталья Юрьевна ужо и позабыла про них.
Даже с Фаридом Шабунц уже не так дружна, платит мало, а порой вообще на халяву прокатиться желает. Потому и пишет она чаще Даниле, тот у всего мира денежку просит, и ей исправно платит.

Сосед
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  Тоскующий по Родине Вт Мар 11, 2014 11:10 am

Дорогие жители Туркмении! Радуйтесь что и у вас появилась своя "Анджелина Джоли" в лице Шабунц Натальи  Very Happy 
Можно даже называть ее так - Шабунц Наталья "Джоли" Юрьевна  Laughing  Звучит прикольно. Даже модно в наше время присваивать себе различные ники  Smile 
Наверно у нее есть своя квартира. Ну пусть тогда (если по настоящему любит животных) создает Общество бездомных животных и сама станет руководителем! Как раз к лицу будет)

Тоскующий по Родине
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  Собачник Вт Мар 11, 2014 11:31 am

А чё?! в натуре,Молодец Наташа! Она баба просто супер-пупер!!! Попки нет, но с "передком" Бог не обидел. Прямо секс символ Аля-семидесятые! Видели бы её на пляжах Хайфы и Таиланда, сами бы мимо не прошли  lol! Правда она под гардусиком была. Вот гововрят же хочешь лучше узнать натуру бабы- дай ей в дрызг напиться и наблюдай. Баба -Ната в тайского пацана лет 17 вцепилась губами и давай лизать его с головы до ног. Пацан бедный потом наверно дня три только смывался. Вот это было секс-насилие. А потом наша баба-Ната за свою похоть пацану всего лишь 20 долларов отдала. Скряга. Ну ничё все старички немножко скупы. Старость не радость. Предлагаю форумчанам присвоить ей почётное название Баба "Джолли" Ната.  king   

Собачник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  GAD Вт Мар 11, 2014 12:07 pm

Это что же она сама опробовала метод "прочистки замшелых труб" с помощью неутомимого тайченка. Так сказать тайская медицина. А про то, что только 20 долларов дала, надо надоумить "бедного тайского мальчонку" в суд на неё подать. Может срубит с неё на жизнь.
И еще, а можно поподробнее про этот сюжет из жизни отдыхающей правозащитницы рассказать? Если есть фото Shocked 

GAD
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Ы ВАМ

Сообщение  ЫНАМ Чт Мар 27, 2014 8:47 am

Читаю статью про бабу-Наталью Джолли, как ее тут называли и бюалдею... Насколько люди, родившиеся и живущие в моем родном Туркменистане запаршивели. Раньше мусульманин в служ не мог произнести подобных слов, лишь мужик с мужиком сидя на кортояках за косячком Surprised . А теперь на форуме пытаются гнобить пожилого человека. Спец задание что ли? Как шакал у Шерхана - "А мы идем на Север..." Да и что удивляться, ведь автор этой темы сам себя назвал "GAD".

ЫНАМ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  Насиба Пн Апр 07, 2014 5:34 am

Действительно в этом форуме много написано про Наталью Шабунц.
Что же она такого натворила, что столько людей шутят над ней.
Наверно не добрая бабулька она.
И все таки в конце концов она - женщина.
Хотя, не все женщины заслуживают уважения.

Насиба
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Баба Наталья Шабунц

Сообщение  ЫНАМ Пн Апр 07, 2014 11:58 am

Может и не все женщины заслуживают уважения, но мужчина должен оставаться мужчиной. Тем более, судя по статье -мужчина молодой, который пытается дискутировать в полит вопросах, но не полит.коректно. Пусть он поставит на место Шабунц свою мать и задумается над стилем своего письма (наверняка филологию в Универе закончил, в журналистику подался). А вина этой женщины лишь в том, что она жена оппозиционера и как верная женщина она со своим мужем до конца.
Пора бы уже всем угомониться. Большинство опозиционеров казнены, те кто остались -за границей. Пусть себе вякают. Есть Аллах, который все расставит по своим местам. Каждый человек в свое время ответит за свои поступки, и не нужно практиковаться в журналистике таким образом. Не очень хороший PR.

ЫНАМ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  tmega Вт Апр 08, 2014 11:16 am

Действительно животных защищать надо. Но и делать из этого комедию или драму тоже ни к чему. Во всем мире существуют определенные санитарные нормы и требования к содержанию животных, и если их не выполнять в жарком туркменском климате, то и до эпидемий недалеко.
Не думаю, что это сейчас центральная проблема, которой надо посвящать много времени и места. Другое дело, что иному так называемому "оппозиционеру" иногда надо придумать проблему, чтобы оставаться у всех на виду Smile

tmega
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Муссирующий делирий Наталии Шабунц

Сообщение  Ivasandr Вт Авг 26, 2014 11:22 am

15:17 26.08.2014

-Здравствуйте уважаемые телезрители, с вами опять Алексей Подкаблучников, ведущий программы «Хранительница очага». Сегодня с нами в студии знаменитый врач-геронтолог Александр Иванович Шкурко. Александр Иванович приветствуем вас.
-Спасибо Алексей, благодарю вас за приглашение.
-Александр Иванович, на прошлых программах вместе с врачом сексопатологом Моисеем Абрамовичем Вальдшнепом мы рассмотрели весьма специфичный случай, приключившийся с жительницей из Туркмении -  Наталией Шабунц.  Изложу вам ситуацию вкратце. К нам  на программу обратились родственники вышеупомянутой Шабунц. В своих душераздирающих письмах, они описали, что Наталия Шабунц, которой уже, не буду скрывать от вас,  63 года вот уже несколько лет впадает в какое-то психо-истерическое состояния и мня себя журналистом и правозащитником начинает писать статьи. При этом её блуждающее сознание останавливается то на животных, то на работниках жилищно-коммунальной сферы, то на елках и памятниках. Параллельно у этой бедной женщины развивается мания величия, она  считает себя специалистом широчайшего профиля  и раздает советы, начиная с градостроительства и заканчивая  ландшафтным дизайном парков и скверов. Поверьте, доктор, её родственники очень озабочены и просят помощи.
-Что же посоветовал мой коллега доктор Вальдшнеп?
-Моисей Абрамович диагностировал у мадам Шабунц климактерический синдром и посоветовал ей найти себе крепкого бабая, который успокоил бы эту бедную старуху в своих объятиях, а в случае продолжению ею пасквильного сочинительства всыпал бы ей горячих национальным туркменским кнутом «дурре гамчы».
-И что же,  метод доктора Вальдшнепа помог чем-то?
-Нет доктор, как пишут родственники Шабунц «дурре гамчы» не помогает, а капризные и  привередливые туркменские бабаи воротят нос и не соглашаются упокоить эту страдалицу.  Болезнь же между тем прогрессирует и время от времени  мадам Шабунц разражается новыми статьями.  
-Алексей, я считаю, что болезнь пациентки была диагностирована частично, климактерический синдром у неё есть, это несомненно, но доктор Вальдшнеп забыл о  старческом делирии.
-Расскажите нам доктор об этом старческом делирии.
-Видите ли Алексей, госпожа Шабунц уже достигла того возраста когда у некоторых пожилых людей  начинает развиваться старческий маразм, а старческий делирий один из видов этого маразма.
-Расскажите доктор поподробнее, прошу вас.
   -Под понятием «старческий делирий» подразумеваются ночные эпизоды спутанности сознания у пациентов с соматическим неблагополучием и старческим психозом. Наиболее типичными признаками делирии у пациента являются «сборы в дорогу». Подобные психотические эпизоды связаны обычно с ухудшением общего соматического состояния — порой они предшествуют появлению последнего. Развивается старческий делирий обычно к 60-65 годам. Я полагаю, что у госпожи Шабунц вид старческого делирия, который называется муссирующий делирий.
 -Что же это за муссирующий делирий, доктор?
  -Больные этой категории на любой из стадий могут осознавать свое состояние в короткие промежутки прояснения сознания. Как правило, по прошествии всех трех стадий больной может прийти в себя и выздороветь. Но примерно в 25% случаев состояние может усугубиться и перейти в состояние муссирующего (бормочущего) делирия.
   -Вот, вот, родственники госпожи Шабунц пишут о её постоянном  невнятном бормотании, вы на правильном пути доктор, продолжайте, прошу вас!
   -Итак продолжим,  как правило, выделяют разновидность муссирующего делирия — профессиональный делирий. Хаотичные движения в таких случаях дополняются осмысленными, характерными для профессии пациента: водитель «крутит баранку», портной «шьет», пианист «играет по клавишам» и прочее.
 -Да все понятно, наверное, это бедная женщина когда-то писала и теперь в состоянии муссирующего делирия непроизвольно хватается за ручку и начинает писать, что же все понятно. Чем же может закончиться муссирующий делирий?
  -Описанное состояние может перейти в стопор или кому, может также закончиться летальным исходом.
  -Каков же ваш совет доктор?
  -Мой совет однозначен- пока эта женщина в состоянии муссирующего делирия не порубала своих родственников топором или же не пробежалась нагишом по главным улицам Ашгабада, положите её в психиатрическую больницу и назначьте медикаментозное лечение. И никаких бабаев, уверяю вас.
  -Спасибо доктор, мы непременно известим родственников госпожи Шабунц о вашем диагнозе.
Для Натальи Шабунц Show_file
http://www.ng.ru/forum/messages/forum3/topic156664/message167101/#message167101

Ivasandr
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  сМЭРТ Вт Авг 26, 2014 12:07 pm

Ну вот, опять Шабунц аукнулось, ох и икается ей сейчас наверное Very Happy

сМЭРТ

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  qqqq Вт Авг 26, 2014 1:05 pm

Это кто же так заботится о здоровье Натальи Юрьевны?

qqqq
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  Сенсей Ср Авг 27, 2014 4:23 am

Мля.. когда увидел вышеуказанные фото сперва подумал, что мадам Шабунц изучает методы маскировки как спецназовцы Very Happy сразу возникли мысли "только этого не хватало"))) ну всякое может быть, вдруг американцы решили из Шабунц создать образ Беатрикса Киддо из фильма "Убить Билла" (Квентин Тарантино). А то они уже давно создали для Шабунц образ "Мата Хари" Very Happy Very Happy Very Happy

Сенсей
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Без названия

Сообщение  Гость, Алла Чт Авг 28, 2014 11:52 am

Ну и что на этот раз сделала Шабунц такого, что привлекла ваше внимание? Хоть бы кто - нибудь, хотя бы раз достойно ответил ей на её "бред". Только и можете, что огрызаться.

Гость, Алла
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  Ivasandr Чт Авг 28, 2014 1:16 pm

А вы еще почитайте первые части этого опуса, "Дурре гамчы" называется. Просто в поисковике наберите "Наталья Шабунц Дурре гамчы" и вот вам.

Ivasandr
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  Постоянный гость Пт Авг 29, 2014 6:10 am

"Хоть бы кто - нибудь, хотя бы раз достойно ответил ей на её "бред". Только и можете, что огрызаться." Very Happy
Это видимо сама Натуся Шабунц написала Very Happy
клин клином вышибают))) на брэд сарказмом отвечают Very Happy

Постоянный гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  Простак Вт Сен 02, 2014 2:01 pm

"Вообще-то, я думаю, совсем неспособных к добру людей нет. Бывает, что человек ожесточился и ему кажется, что в душе его нет места для доброты, но это ошибка, это временно: не совершая добрых дел, человек чувствует себя неуютно в этом мире." Евгений Леонов.

Простак
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для Натальи Шабунц Empty Re: Для Натальи Шабунц

Сообщение  tmega1 Вс Сен 07, 2014 5:21 am

Не надо недооценивать госпожу Шабунц. Думаю, что она просто отрабатывает ту денежку, которую ей платят из разных западных фондов. А кто платит, тот и заказывает "музыку".  Very Happy

tmega1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения